Ее Звали

С утра в 5.00 когда встал все было хорошо и к 7.00 стало колотить и температура 37.7 ....Что кто посоветует как экстренно вылечиться ...чем и как ? Заранее благодарю ( не шутка , не когда болеть долго )

Ответы · страница 2
Улугбек

Вы симулируете... Такое не бывает....

Ирина Цветкова

Мёд, липа заваривайте и пейте

Ее Звали

пил мед но не с липой а с листьями млины и смородины

Ирина Цветкова

Можно. В тёплые носки сухой горчицы насыптьте на ночь. Сварить картошку в мундире, поставить кастрюлю на колени, только подлржите что нибудь, накройтесь одеялом и подышите паром

Ее Звали

посмотрю до вечера еще есть

Ирина Цветкова

Здоровья Вам

Ирина Цветкова

Благодарю

Гульфия Ибрагимова

Терафлю хорошо помогает

Ее Звали

я в кусе но его нет в аптечке а идти колотит 37.7

Гульфия Ибрагимова

Такую темп сбивать не рекомендуют.Чеснок ешьте,лук,с медом чай,а лучше водку с перцем

Ее Звали

сводку не пью ...чай с листьями малины и смородины сделал и в прикуску с лимоном ...а перд этим сел ложку чайную меда

Гульфия Ибрагимова

Горло если болит,надо полоскать,то расьвором соли,то соды

Гульфия Ибрагимова

Тогда продолжайте пить ,что пьете,но всё же Терафлю надо,хоть соседа попросите

Ангелина Смирнова

Убойная доза витамина C

Ее Звали

спасибо ....уже лучше себя чуствую

Галина Болотова

Пакетик "Колдрекс"

Галина Болотова

В аптеку марш! Ну а аспирин парацетомол есть?

Галина Болотова

Выпейте и хорошо бы горячий чай с малиной и в постель И хорошо выспаться

Галина Болотова

Нет лучше варенье и обязательно выспаться Иногда мы болеем ни от простуды а от нервной усталости

Гуля

и все же, к врачам!

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Олег Плахотин

Полиоксидоний

Олег Плахотин

Святой воды попейте!Всех благ

Ме
Метелица

Сексом

Raissa

Я написала выше ,что выпить . И с температурой у компютера не сидят ,если колотит?

Raissa

Послушай и будь здоров ,береги жену свою.

Ме
Метелица

Срочно вызвать жену с работы!Надо лечиться,а не сочковать!))