Волга

Дорогая, я разведчик! Вам часто такие встречаются?

Ответы
Анатолий Чурин

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Волга

)))

Анатолий Чурин

Главврач- санитару: - Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? - Неужели убежал? А вы ещё говорили неизлечим, неизлечим...

Волга

супер!

Анатолий Чурин

Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке. Показывая пыль на пальце, говорит "Какая пословица есть на этот случай? " (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п. ) Невестка, недолго думая: "Свинья везде грязь найдет!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

СОЛНЫШКО Я КАМИКАДЗЕ .САМОЛЕТ СМЕРНТИК ОСТАВИЛ НА АЭРОДРОМЕ. ПРИШЕЛ КВАМ НАВЕСТИТЬ ВАС 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓

Камикадзе-Божественый Ветер

СОЛНЫШКО Я КАМИКАДЗЕ .САМОЛЕТ СМЕРНТИК ОСТАВИЛ НА АЭРОДРОМЕ. ПРИШЕЛ КВАМ НАВЕСТИТЬ ВАС 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓 😚 😘 😚 😘 😍 😘 😚 💋 💋 💋 💞 💞 💕 💓

Евгений ..,

в нашем колхозе больше трактористов и скот- ников а разведчиками они после пятого пузыря становятся ... разведывают новые месторождения 'живительной влаги' 'огненной воды' так шо извиняйте у нас свой колхоз...!)

Волга

)))))))))))))))))))

Римма Чечётка

Ой,рассмешили!Прошлым летом,в нашем небольшом городке ,от троих мужчин,в возрасте под 70,слышала,что они бывшие рпзведчики.Живу в Эстонии.Невольно закралась мысль ,что у нас штаб Российской разведки.))))

Волга

на Спрашке тоже некоторые этим грешат)))))

Римма Чечётка

Шпиёны там,шпиёны здесь.Без них ни встать,без них ни сесть...))

Волга

зато сколько преимуществ сразу))) 😜

Римма Чечётка

Ага,всё покрыто туманом...))

Волга

вот вот....)))

Юлия Дробина

Ага-они как правило- люди- фантомы - Разведка - всегда -и раньше и сейчас-мир фантасмагории- с непредвиденными последствиями И Мы все под колпаком у "Мюллера"- кто в большей кто в меньшей степени...

Го
Горец.

Я женщинам о моей воинской специальности особо не рассказываю. А если такое Вам кто-то сказал, какой он нахрен разведчик.

Волга

просто подумалось, если боитесь показать личико - либо страшен невообразимо, либо из контрразведки)))

Го
Горец.

Вас стало быть интересует этот контингент?

Волга

не особо....просто почему то мной часто интересуются...

Го
Горец.

А не заметили, что мною тоже интересуются?

Волга

Вам виднее

Девушка !!!мечта!!!

мне порой вобще кажеться что вы мужчины все разведчики с другой планеты прилетели на разведку и так и остались на нашей !

Волга

))))))))))))))))))))

Ольга Смирнова

Три раза встречались. Причем двое оказался реальными разведчиками, но из разных ведомств и оба уже в отставке)))

Волга

судя по ответам, их здесь не меряно)))))

Ольга Смирнова

Я имела в виду в реальной жизни... А здесь, кстати, еще не было))) А зачем они так слету здесь раскрываются?))))

Волга

а Вы подумайте)))))

Ольга Смирнова

Я понимаю, что цену набивают, но как-то это глупо...

Волга

не факт...просто очень удобно исчезать...просто ушёл на очередное задание.....

Ольга Смирнова

Ха! Молодцы)))

Наталья

Самая типичная пара в инете-Он-разведчик,она-психолог)))Вот и трахают друг другу мозги))))

Волга

точно)))

Это паранойя...Комплекс неполноценности, желаемое выдавать за действительность))))

Волга

скорее всего

Елена Асвойнова

Да откуда я знаю - они же не признаются.. давно подозреваю, что мой кот разведчик

Волга

😝

Александр Ксенофонтов

ТУТ СПЛОШЬ И РЯДОМ. ОДНИ АВАТАРЫ И НИКИ НУ НЕ ДАТЬ, НЕ ВЗЯТЬ БОНДЫ, ДЖЕЙМС БОНДЫ.

Walter

Конечно,каждый день. У нас в разведбате,все-разведчики ! А,что Вас удивляет?

Волга

я вообще то вопрос спрашкинским барышням задала...

Walter

Извините,попало ко мне. Тогда,ваш вопрос с др.подтекстом! Весело !!! Респект,хороший вопрос! 🍀

Волга

спасибо....просто здесь для придания себе веса и таинственности любят представляться разведчиками...опять же, исчезать удобно)))

Walter

😀 😂 А,смысл? Здесь нет обязательств перед другими.

Волга

у кого то нет...а кто то встречается...влюбляется и женится)))

Алексей Иванович Белосюк

Ой! Уморил! Кажный разведует,как да што,а опосля усё равно у штаны узлазить.

Евгений Гл

Вы будете смеяться, но действительно разведчик. Был. 19 лет назад 😄

Волга

тогда с прошедшим Вас!!!!! 😎

Евгений Гл

Вот ведь точно....... А я и забыл. спасибо

Волга

🍷

Волга

😘

Наталья

Хорошо, дорогой! Завтрак на столе, я - на встречу с резидентом... 😉

Волга

😐

Наталья

Чего переполошился? Его зовут Люба... 👧

Наталья петрова

есть тут один разведчик типа бывший дед с у краины а врун такой.....

Наталья петрова

а уж с какими документами работал секретными просто бомба! оказывается курскую битву выиграли англичане !

Волга

😝

Наталья петрова

а российский танк т-95 изобрели украинцы задолго до нас !

Волга

так и до калаша недалеко))))

Наталья петрова

и это всё только верхушка айсберга .

Усман Джангиров

конечно .. к девушкам в пляжную раздевалку.. ну а там по обстановке

Юрий Абаринов

Разведчик это круто.но как правило разведчики не афишируют себя

Волга

вот и я о том же)))) но здесь "разведчиков" пруд пруди...

Юрий Абаринов

Тогда будьте осторожны не попадитесь в засаду

Волга

спасибо....