Birutė

Сильные мужчины..почему температура 37 и одЫн сбивает ВАС с ног?)))

Ответы
Кот Кот

Потому что мы знаем чем это нам грозит и боимся мы не температуры и не боли а того что может за ней стоять.. А женщины частенько порой Незнают о последствиях поэтому могут спокойно и с высокой гулять.. Хотя в плане инфекций женский организм намного сильнее мужского.. Там где мужчина загнеться женщина отделаться лёгким чихом.. В тоже время мужчины более травмоустоцчевы
А женщины пальчик ударили и уже конец света

Birutė

Ого как))

Кот Кот

Мы всеж немного разные..
Вот моя соседка сожгла себе глаза известной. Нуу про то что она дуууу... Я молчу. Говорю иди к врачу глаза красные ожог. Пофиг само прошло.. А у меня от лампы попала кусочки эпоксидки в глаз.. Так две недели лечился..

Св
Свят

А если у меня температура 35'4 И я с этой температурой чувствую себя замечательно ? )) И для меня температура которая свалит с ног 37'7.А 39'6 Я себя чувствую хорошо ?? Почему так ? И нет во мне воспалительных процессов .И Ковидом переболел ,даже без симптомов .

Birutė

Да всё замечательно. Я Вам верю. Этот вопрос был задан с юмором. Я его остановила,но админ,видимо за нехватку вопросов,все мои вопросы во становил.Не относитесь ко всему серьёзно,просто улыбнитесь.Хотя,вижу,улыбаетесь. Спасибо)

Ведающий.

Потому, что мы несём тяжкий груз ответственности за ВСЁ!) И если нас одолевает хоть малейший недуг, то мы должны позаботиться о том, чтобы выздороветь, как можно скорее. Ведь от этого зависит то, как дальше мы будем справляться в этим ВСЁ!

Ведающий.

Забейте)) кому нужно, тот по всякому обидится)

Birutė

Ну может просто заболели после выходных)))

Ведающий.

Это личные хотюньчики каждого)

Birutė

Это точно)

Ни
Николай

Ну да.Сильные,но чувствительные,нежные,порывистые,любящие,тонкие, гетеросексуальные.Не чета грубым,малоочувствительным,неотёсанным,неделикатным,холодным,жёстким женщинам.

Пр
Продолжай

😂
Если тебе одиноко взгрустнется, Если в твой дом постучится беда, Если судьба от тебя отвернется, Песенку эту припомни тогда. Припев: Рулатэ, рулатэ, рулатэ, рула,

Birutė

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста, -
То неизвестно, кому повезло ?!
Рулатэ рулатэ рула))))))))))))))

Birutė

Люблю эту песню.сама её часто пою!))

Пр
Продолжай

только в оригинале она смешней😂
Эй, рула-те-рула...
Если по жизни бредешь ты невесел,
Выпей, дружище, и снова налей!
Мир в кружке пива - велик и чудесен,
Пей вместе с нами
И пой веселей!
Эй, рула-те-рула...
Жизнь коротка, чтобы думать о смерти -
В этом глубокая истина есть,
С песней забудутся беды, поверьте...
Братья, так будем же счастливы здесь!
Эй, рула-те-рула...
Краткая радость весны на исходе,
К нам приходи веселиться, мой друг...
Не предавайся тоске и невзгоде,
Радуйся дружбе и крепости рук!
Эй, рула-те-рула...
Кажется, братцы, мы сбились с дороги...
Улица, что же ты так широка!
Криво идем, заплетаются ноги...
Вот, до канавы - ещё три вершка!
Эй, рула-те рула...песня студенческая же🤗

Birutė

😁👍

Георгий Ламбоцкий

Многие нарциссы так требуют к себе повышенного внимания. Но такие не все, как хочется думать женщинам, взращивая этим свое ЧСВ.

Birutė

Конечно,Александр,все мы разные и конечно же не все мужчины такие!))

Александр Джонсон

конешно сударыня я понимаю) что Вы не хотели задеть ничьих чуйств)) я видел женщин инвалидов..у которых работает только опа извините..и голова...ввидел конечно в инете) разных..видел и знаю мужчин)) все мы разные) впрочем как и температура тела)) екто то и это несомненно) переносит ее ..скверно и плохо)) кто то придуряется.. 😉 кто то хочит внимания)) некоторые люпфи и ласки дажи)) так что мужчины это цветочки...как дети - цветы))

Birutė

Вот последняя строчка ,самая верная!))

Birutė

👍🙂

Lаzy

Не ко мне от5осится. Нет, имею болевой порог, который удивляет врачей. Кстати, идет как правило во вред мне. В конечном итоге.

Сергей Л.

А вот и не знаю! Но так и есть, все суставы болят, ужас как хочется просто лежать и не шевелиться. Женщины этого не понимают!

Birutė

Да понимаем,понимаем!))

Сергей Л.

Спасибо вам, добрая пани!

Birutė

И Вам, спасибо))

Man Against War

Работал при 39😅зимой на улице.
И в прошлом году работал...пока не отправили в больницу...бац двухсторонняя пневмония😅

Ирина Игнатенко

в следующем вопросе обозначь, пожалуйста, кому нельзя на них отвечать: по возрасту, по полу и по физиономии

Man Against War

Не успокоишься ни как?
Причём тут ответ на какой вопрос ты бляха ответила тут????

Ирина Игнатенко

проехали! и вопрос-то не твой, оказывается

Man Against War

Так и отвечай на него отдельно,а то лезешь в чужой разговор!

Ирина Игнатенко

ок! ушла

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас, мужиков, центр тяжести на пол-метра выше, чем у вас, женсчин. Вот поэтому и неустойчивость такая! 🧐😂😂😂

Birutė

Ах вот оно что!))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Знай и другим расскажи!☝️🤣😁

Birutė

Обязательно поделюсь!)))

Es. Vik.

В квартире стихли разговоры.
Ночник горит едва едва...
Темно. Задёрнуты все шторы.
У мужа тридцать семь и два...)

Birutė

И не нужны тут разговоры!))

Es. Vik.

Трагедия же.. .какие разговоры.)

Birutė

Это для рифмы!))

Es. Vik.

Ок . Тогда и споры и укоры...и болтовня и даже ссоры...))

Birutė

Проходят в разговорах))

Es. Vik.

Вот что слово то животворящее делает!))

Birutė

или крест)))

Дядя Вася Великий

Вероятно холодно. Надо загнать его в теплый бокс и дать поработать минут 10. Должен прогреться получше.

Birutė

🙂👍

Галина

Самая каверзная температура . 39 легче переносится , а здесь начало борьбы организма с болезнью .

Alex Pugachov

Честно признаюсь, так и есть. Я даже 36.8 уже никакой. Хрен знает. Женщины в этом плане вынослевее

Birutė

Ну тогда понятно))

Alex Pugachov

Женщины детей рожают и ночами не спят о них заботятся. Я б сдох бы уже от такого

Birutė

))

Михаил Пухов

Да не сбивает. Три дня с короной работал, всех коллег заразил короной и слег без температуры.

Birutė

А вот это зря!

Михаил Пухов

Знаю, за то не упал

Birutė

А это вообще подвиг!!!

Михаил Пухов

Странные вы люди. С одной стороны- не ной когда болен, а с другой- бросай все когда заболел. Не будь подкоблучником- он меня не любит.

Birutė

Добрый вечер,Михаил! Это здОрово,что Вы рискуя своей жизнью работали за всех. Но ведь ,своим родным,вы нужны живой. И помните,что незаменимых нет.

Михаил Пухов

Я из таких. Мне не приятен ваш тон. Я понимаю, что вы мне желаете лучшего, но если не умеете, то в начале научитесь.

Birutė

Бывает!)) Удачи Вам огромной!)

Di
Dimidrolishe

ВОт честно не знаю, про 37.5 я например нормально , а 37.1, 37.2 = всё ломает и хвост отваливается ))))

Birutė

И шесть отваливается?))

Di
Dimidrolishe

не, шерсть слава богу вся на месте , как и шест )))))

Birutė

шерсть))

Di
Dimidrolishe

я уже за всё сказал ))))

Birutė

Ну и слава яйцам!))

Di
Dimidrolishe

Кощею Бессмертному - слава ! )))))

Aleksander Jakovlev

Хочется иногда дополнительных заботы и внимания, вот и приходится хитрить...)))

Aleksander Jakovlev

Вы только другим женщинам нас не выдавайте )))

Birutė

Молчу!)))🤐

Aleksander Jakovlev

Вот за это большое...нет...ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))

Birutė

😁

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Рузметов

Она всех сбивает. кстати, мужчина температуру тяжелее переживает, чем женщина

Birutė

Мы,женщины,при такой температуре,горы сворачиваем!))

Александр Рузметов

До поры, до времени. Организм - не резиновый

Birutė

ага))😇

Сергей Никифоров

Такие вопросы ставят меня в тупик - я не мужчина? Приехал с работы, померил - 40.

Birutė

Не примеряйте все вопросы на себя!) Разве не видите в конце вопроса улыбку?)

Сергей Никифоров

Я по ) должен понять, что вопрос не ко мне? Уточняйте -НЕКОТОРЫЕ мужчины. . .

Birutė

Хорошо))

Сергей Никифоров

Спасибо.

Циля Зингельшухер

меня тоже эта температура сбивает с ног, но уже 38 нормальное самочувствие