●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему все хотят купить домик у моря, именно в Испании ❓
Можно же купить в Португалии. В Италии.
Ну или на крайний случай в доброй Англии ❗

–1
Ответы
Oksana Feklistt

Совсем недавно там были выгодные цены для очень хорошую виллу, по сравнению с другими Португалией и Италией. Италия вообще сказка, , да и Испания побережье океана.

Снегурочка

Так хочется домик у моря купить, а можно ведь просто обычный домишко, чтоб рядом мангал, полисадник, дровник, и кресло-качалка. Уютненько.. с книжкой....

А. П.

Дрова затотавливать надо.

Замир Умир

Португалия. Самое выгодное. И Испания норм. Англия отлетает, они сами на отдых в Пиренеи ездят. И дешевле и климат более к отдыху распологает

Галина

Англия медленно уходит под воду .А в Испании видно жизнь попроще и народ добрее, а может и климат получше .

Викентий Ви

Мы купили только из за того, что в Испании очень уютно , окружающая среда и население очень дружелюбна.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В Германии лучше жить, чем в Испании??

Викентий Ви

В какой то степени да, работать в германии, а отдыхать в Испании.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какие языки в Германии кроме немецкого??

Викентий Ви

Да без проблем, английский, испанский, кое где французский...

Викентий Ви

Здесь русский в основном

Лидия

Я в домике , хочу городской суеты и комфорта.Я бв в Греции купила .Там тепло и красиво

Ирина Отставнова Кочнева

Англия на добрая. Всю историю своего существования, она ненавидела Россию

(*
(*_*)

Там есть посёлок где заброшенный дом продают за 1$ и денег на ремонт дают

(*
(*_*)

Ну нет вспоминать то что слышала единственный раз и не было цели запомнить )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Следующий раз ставь цель

(*
(*_*)

Все новости запоминать ?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только про Испанию

(*
(*_*)

Мне то и дома хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Португалия,Италия понимаю. А нахрен он в Англии где вечные дожди

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Там туманы

Ду
Душа-К-Свету

Ну вот. Это выходи и вечно зонт и чем-то прикрыться наготове иметь. Нафига

Александр Шебалин

Не знаю,но к нас и в Черногории домик не плохой.В горах,над морем.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это Югославия??

Александр Шебалин

Да,бывшая Югославия.Поселок городского типа Бар.

Zza-Zza-Lorak.

Море волнуется раз ,море волнуется два,на третий 9я волна 😂🤣🤣

Н*
Надежда *****

Да хоть в Норвегии, если купите мне, я буду очень рада!😉

Галина Сахарина

а нам все равно! Мы нигде не можем!(пенсия не позволяет)

Графиня

Испания. Я влюбилась в эту страну с первого взгляда.

Гр
Графиня

Я бы в Испании купила, но опасаюсь местный народ.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему испанцев опасаетест??

Гр
Графиня

Мало ли что за люди, как, впрочем, и всякие другие. Вдруг невзлюбят.

Леди Мила

кто вам сказал такую чушь? Есть еще Черногория.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему именно черногория?

Леди Мила

Много плюсов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какие плюсы?

Леди Мила

А вы кто? Я не люблю тратить время на общение непонятно с кем.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А я вообще не люблю общаться 🙂

Леди Мила

тогда прощайте.. просто я живу в Черногории и знаю из личного опыта

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

говорят, что там по условиям жизни комфортнее

Рокер Де Театрал

А можно тупо просто однушку в хрущевке?

Alla Lala

да хоть где можно..если есть на что.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно!

Не Киану Я

Не глупите с Англией и Португалией