Hadich@

Jura, однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора св

Ответы
Tallink

да уж....я тоже заметил во многих сказках куры глупы...:-)))

Hadich@

во многих...или

Tallink

да и по жизни.....вечно то в суп угодят,то на сковордку....:-)))))повспоминать нужно.....ну на вскидку могу сразу сказать курочка Ряба.....:-)))))

Hadich@

а ведь и без них ...чего то будет не хватать?

Tallink

конечно яиц и мяса.....:-))))