Ги
Гита

Обращаться(Кушать) с хинкали нужно говорят, как с женщинами в горячем виде ,сначала их нужно помять хорошенечко ,а потом выпить из неё все соки 😂.Вот оно значит как ...Эх мужчины мужчины 🤭

Ответы
Валера Которашвили

мять хинкали точно не стоит)) откусить уголок небольшой, выпить сок и есть дальше...

Валера Которашвили

Пусть говорят (с) 😂

Валера Которашвили

Ешьте как вам удобней, главное от еды получать удовольствие ))

Ги
Гита

Да я про жизнь в этом вопросе хотела сказать)

Валера Которашвили

печальна жизнь женщины в мужских руках получается... Вы из всех мужчин абьюзеров сделали, выпивающих все соки у женщин 🙂

Валера Которашвили

Печальна 😕

Ги
Гита

Ну мы сопротивляемся ) все нормально

Чеширский Крот

А грузинского ещё и хвостик оставить, чтобы показать автору, как вкусно.

Ци
Циник

А я подожду , когда она, хинкаля,немного остынет и целиком ее в рот😁😁

Ци
Циник

🤣туризм типа

Ци
Циник

Я с тобой в разведку пойду не глядя😎😁

Ци
Циник

Ну как же без них, да с пустым брюхом😂

Ци
Циник

Я всегда готов, тока свистни😎

Ци
Циник

🤗

Ол
Олег

ой... прям задумался... я не кавказец, но близко...равнина так не знает...

Ол
Олег

нет же..

Ол
Олег

блин... как-то да...

Ол
Олег

подрочить? ))))))))))))))))))))))))

Ги
Гита

Тебе только это приносит счастье

Ол
Олег

шутка юмора... простите... ну пошутил, блин )))))

Мария

Так не все знают как готовится и вкус настоящих хинкали))😃😉

Валера Которашвили

примерно одинаковые блюда, с разными названиями. но прородитель скорее всего Китай

Ги
Гита

Ну вот спасибо за информацию)

Мария

Хинкали кавказское блюдо, и у каждой нации разные по размеру, по соусу которому они готовят к нему, а вот манты азиатское пельмени китайское блюдо

Валера Которашвили

Мира, для вас русский не родной язык? Блюдо одно и то же, в разных вариациях перекочевало с Китая. В практически каждой стране можно встретить те или иные вариации этого блюда, но под разными названиями.

Мария

Для вас тоже русский не родной судя по фамилии, ещё раз повторяю, что мы говорим о разных блюдах, ну если вам удобно считать, что все блюда китайцы придумали, пожалуйста, я не спорю. Лишь выразила свое мнение, так как знаю как готовят хинкали в каждом регионе перечисленных выше

Инструкцию усвоил. Спасибо..... А то жарить, жарить....😆

А я прямолинейно..... 😏. Я в чём не прав ?

Всё равно все действия ведут именно к этому ...🤷‍♂️

Ги
Гита

Ну слово не хорошее какое то

Физическая любофьфь ? Так лучше ?

Бум считать - Я слегка окультурился ...🕺,,,,,, хотя слов аналогов много...

Селия Вымри

С вами общаться нужно через клетку

Просто Александр

Блин, так хинкали захотелось!

Иван Владимирович

А не проще съесть пельмешки?

Бывает И Лучше..!

Гита, ты безподобна..!!! 🤭🙂

Ги
Гита

Хвост это аксессуар как бы) но не попа

Лю
Любомир

откуда растёт не из зёпы что ли😁

Ги
Гита

Ну да ты ж спец то ) приходит и приходит твой вопрос про голубей )

Лю
Любомир

а это утром было😁 удивила🤗

Ги
Гита

Ну ладно спасибо за общение Гита о работала и пошла домой )) Наде привет ))

Noname

🤔если я их в жизни не ел

Ги
Гита

Ну на тебя на угодишь точно хохол🤭

Noname

А если я скажу что есть люди которым ещё сложнее угодить куда их определишь ?

Ги
Гита

Ты меня понял я сама просто украинка поэтому так говорю прошу прощения если обидела

Noname

Меня это не обижает, меня просто удивляют люди которые по 1 критерию определяют тебя к чему либо : к нации, к статусу финансовому, к ориентации и т.д.

Noname

А все все

Та
Танюшка

Энергетические вампиры

Валерий Воронов

Женщина- не пельмень!!

Татьяна *

И оставить хвостик)

Ne
Nemo

да, и только руками

Aлексей Бекк

Мы так и делаем!!

Ги
Гита

Мне особо понравилось помнет и выпьет все соки)

Aлексей Бекк

Ну это же классно!!😉

Aлексей Бекк

Вас мяли, пили соки?

Aлексей Бекк

Просто спросил , можете не отвечать🙂

Вечеслав Дмитриев

что за обидки ?!

Олег Храмов

И чё?

Вадим Хасанов

хммм

Влюбленный В Жизнь)))

)))

Ги
Гита

Вот что вы делаете ,как любите то)