Василиса Евгеньевна

Как вы думаете важен ли возраст избранника для совместной жизни?

Ответы
Ольга

Нужен. Сначала да, интересен секс, а потом захочется и поговорить. А восприятие жизни между людьми, разница у которых в поколение, вряд ли совпадает.

Василиса Евгеньевна

по разному бывает

Ольга

Мне было бы не интересно. А там как у кого.

Вячеслав Розвадовский

Ну разница лет в 10 вполне реальна. Дальше зависит от возраста. Если люди зрелые, то не важно. Молодым же лучше поостеречься большой разницы.

Вячеслав Розвадовский

Нет. Говорю на полном серьёзе) У меня с женой тоже разница)

Василиса Евгеньевна

короче секс будет только по средам и пятницам?)))

Вячеслав Розвадовский

Отчего же. Человека убивает не возраст, а образ жизни)

Василиса Евгеньевна

хватит по ушам ездить)))

Вячеслав Розвадовский

Я же мужчина. Для нас это нормально)

Александр Шерстобитов

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен…теперь уже на книги нету сил.- И.Губерман.

Ol
Oleg_Sorochenko

Не думаю. Есть такая пара в разнице аж в 20 лет и не обращают внимания. Например, бывший учитель физкультуры и ученица. И живут прекрасно.)

Василиса Евгеньевна

еще бы))) а у меня она старше на 20 и тоже живут пока хорошо

Ol
Oleg_Sorochenko

Не говорите слово "пока"....( И предрассудков людей вообще не воспринимаю. Живут прекрасно и я в душе радуюсь.)

Василиса Евгеньевна

тут и с нормальной разницей фигня бывает

Ol
Oleg_Sorochenko

В жизни всякое. Но предрассудки людей иногда меня бесит.

Василиса Евгеньевна

да. жизнь то у каждого одна и кому какое дело

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот именно.

Чёрная Кошка

Важен)))))) потому что если избранник старше лет на 50))))) или младше на 50))))) то совместными будут только поход в детский сад и зоопарк)))))

Макс

Всё смоет дождь. Огонь очистит.
Покроет снег. Сметут ветра.
И сотни тысяч новых истин
на месте умерших вчера
взойдут надменно.

Просто Я

как я убедилась на собственном опыте, важен. особенно, когда у тебя уже есть свой жизненный опят и есть с чем сравнивать)

Миша Уфимцев

Совсем нет главное чтобы любили друг друга но некотрые этого непонимают даже прожив много лет я сам с этим столкнулся

Василиса Евгеньевна

не согласна. молодые разные есть.

Миша Уфимцев

Причем тут молодые я про всех

Василиса Евгеньевна

а я не про всех ) всех не знаю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну соску ему давать и памперсы менять...Неее, не согласная я! Да и судно выносить...слуховой аппарат ...Не для меня!

Сергей М-Н

Так от возраста и зависит многое. Коли уже более полувека прожил, много ли останется для совместной жизни. 😉

Олег Залыгин

Абсолютно нет.Есть и сорока...пяти...шестидесятилетние....А разума шо у бабочки)))А есть и совсем наоборот.....)

Олег Залыгин

прямо аж ощутил на голове пионэрскую пилотку,а на шее ёй же галстук)))Аж чуть салют не отдал))))

Василиса Евгеньевна

а песню " взвейтесь кострами синие ночи..." ?)))

Олег Залыгин

ну прямо щас маршем протопочу!Ё)))

Niemand Против Войны

Ишо бы... Старичок скоро помрет, оставив вам наследство. А молодой принц будет ходить налево.

Татьяна

Думаю.. немаловажен ,Ведь ребёнка женщина может и своего родить..зачем усыновлять когото?

Василиса Евгеньевна

но я тоже не вышла. это не играет роли. захотел бы женился

Татьяна

Женщины должны быть умнее,а не включать инстинкт самки,думать надо всегда!

Василиса Евгеньевна

значит любовь до лампочки? если все пропускать через мозги то и жить тогда не зачем.

Татьяна

Надоела ты мне! Потеряла..а теперь что ищешь ответа?

Василиса Евгеньевна

кого потеряла?) никого я не теряла))) если это искать надо значит точно моим и не было)

Мила

в определённой мере. большая разница в возрасте ни к чему хорошему обычно не приводит

Василиса Евгеньевна

по разному бывает

Мила

ерунда

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Абсолютно не важен. Тут каждый человек должен проявлять индивидуальные предпочтения

Евгений Охотников

Я думаю чтобы жилось хорошо , а все что говорят подруги и злые языки все до лампочки

Василиса Евгеньевна

отлично сказано!

Неклюет

Надо учитывать биологический цикл человека. Имеет значение только с этой стороны.

Григорий Малозёмов

Умом понимая - да! Но искать ровесников для совместной жизни, не велит пословица...

Марат Тарамов

муж должен быть старше, хотябы на 3 года, это при условии, что он высокообразован..

Юлия Пак

Важно только желание быть вместе или цель, для которой выбор пал на избранника.