Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 26
Symbat Janalinova

новости и ужастики так похожи только включишь избили убили обакрали и тд итп

Ольга Юнусова

Действительно, новости просто переполнены "юмором" и ужаса ох как не хватает!

Гульнар Молдаханова

Во-во. По сравнению с новостными лентами, Франкенштейн нервно курит у стенки.

?кесн? Баласы

сейчас новости страшнее фильмов ужаса, так что дейтв-но отдохнем и посмеемся

Борис Бабарайка

я обычного громко смеюсь на таких фильмах))) фредди крюггер любимый персонаж!

Владимир Букуев

да нынешние новости уже не страшные - каждый день одно и тоже.пора привыкнуть

Наталья Ру

Приветик Времени маловато Заданий много на выходные ребенку дали, выполняем

Just Flying Owl

Предпочитаю улететь в космос. "Остановите Землю, я сойду!" (Станислав Ежи Лец)

Ира П.

может на комедию?новости-это ужасы с триллером и мелодрамой в одном флаконе)

Валентина Корнеева

Терпеть не могу...фильмы ужасов....уж лучше...новости...какими бы ...они ни были...

Вера Харламова

А ни одно и тоже это?Нет ...уж лучше с дивана слушать и наблюдать эти ужасы...))))

Любовь Вульвач

Я не хожу на фильмы ужасов и не смотрю их. Вся жизнь теперь состоит из ужасов.

Эдуард Кузнецов

Под ужастики я моментально успокаиваюсь и сразу засыпаю со спокойной душой.

Алекс Алекс

Ага, а то вот у кого-то аллергия на пух, на рыбу, на духи, а у меня на СМИ, апчхи!

Баба Александра

На фильм Российского производства ? Действительно это ужас и это не новости.

Андрей Новиков

А есть разница? И то и другое по большей части выдумка далекая от реальности!

Рустам Габибуллаев

а разница уставщими посмотреть новости тоже самый ужас и не надо не куда ити

Вера Обухова

лучше на дачу, на грядках повозиться и будет отдых от этих ужасных новостей .

Ирина Баскакова

Легко))) Я сейчас начну смотреть "девять демонов эмили роуз" - присоединяйся)))

Валентина Наумцова

и там ужасы и здесь ужасы, может никуда не пойдем и , действительно, отдохнем