Nel

Может, сходим на фильм ужасов, отдохнем от новостей?)

Ответы · страница 6
Наталья Иванова

тогда уж лучше на какую нибудь интересную кинокамедию, а то в мире сейчас и так фильмы ужасов везде, еще и в кино на ужасы идти

Ляззат Кендебайкызы

лучше сходить на комедию, хотя бы было весело на душе, а то я боюсь этих фильмов ужасов, когда страшно, какой может быть отдых?

Влад Чепкасов

а я по сети смотрю - скорость позволяет. в данный момент это - матч Финляндия - Германия. игра Германии - настоящий ужас... плачу

Татьяна Данилова

Я НОВОСТИ ДАВНО ПЕРЕСТАЛА СМОТРЕТЬ, НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА - ВСЕ, ЧТО НАДО УЗНАЮ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ОТ ЛЮДЕЙ. ЗАТО СПЛЮ СПОКОЙНО.

Ma
Marriedmooncat

😄 ага на китайские ) они ваще реально не пойми о чем не пойми что и почему ) но блин когда смориш реально можно обосраться ))))))

Gauhar Baimanasova

это так отвлекает от постоянного напряга и бытовухи, прекрасное средство получить каплю дозы адреналина и насладится этим

Nibiru Music

уже несколько лет подряд смеюсь на просмотрах фильмов ужасов ровно как на комедийных фильмах,поэтому думаю сходить стоит)

Irina Samoilova

Сегодня в итоговых новостях я услышала музыкальное сопровождение. Жуткая вещь, это просто по всем законам жанра ужастиков

Анна Скибинская

посмотрел украинский канал "1+1" сделал вывод- страшно выходить на улицу. Вышел на улицу, сделал вывод - страшно смотреть "1+1"

Александр

сколько не знаю девушек ну все хотят фильмы ужасов посмотреть.что острых ощущений в жизни нехвотает на каждом углу ужасы

Ольга Евдокимова

или почитайте мой рассказ-тоже плачут. оторветесь по полной. кстати он номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДа

Виктория Фрейман

Да в кино на ужасы ходить не надо, достаточно как раз новости посмотреть, дешево и сердито, а главное бывает так страшно...

Юля Павлик

Фильм вымысел,а то что сейчас происходит реальность. Смотреть фильм ну нет никакого смысла,если вокруг намного страшнее

Михаил

Верно подмечено. Но сразу после новостей можно Хостел или Многоножки или что-то в этом роде. Иначе не вставит как нужно)))

Алевтина Крупина

И то правда..... Вам, молодым, всё надо знать!!! Я вот не смотрю новости, то и фильмы ужастики не нужны. Счастливый я человек!

Добрый Злодей

что новости, что ужасы примерно одно и то же. лишь с небольшим отличием: ужасы это вымысел автора сценария а новости нет.

Лена Барабанова

Ага, давай...вот только если у меня начнут расти передние клыки , и я начну тебя кусать, это мы так отдыхаем от новостей ...

Igor Idiklid

у меня ужастиков в доме-стране-мульон- сходить так на фильм типа : Леди возможно Все. Этто -я понимаю....................................

Ольга Филимонова

после фильма ужасов уже точно будет не до отдыха,будешь потом с выпученными глазами ходить от каждого шорохо шугаться

Анна Михайлова

Так новости сродни тем,что в фильме ужасов.Так-зачем же ещё платить за это деньги,раз это же можно услышать бесплатно?!