Бабай Мазай

Старенький такой вопросец... О чем думает микроб, сидя на профессорской лысине?

Ответы
Сергий Отец

Он думает: - Лысина: - Это умный волос покинул дурную голову, или умная голова избавилась от дурных волос.

Дайлова Надежда Гомель

Вот,блин,натёр бы чем-нибудь свою лысину - хоть покатался бы!! 😄 😉

Гульдер

Хоть бы не подскользнуться?

Макаровна

какая чистая работа генов...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как бы не подскользнуться..

Александр Бутин

Что там к заднице прилипло?

Из
Издалека

Как бы не поскользнуться...

Бабай Мазай

Вот пускай щас микробов и тренирует...

Neo Gint

prosto ne nuzhno beshennye babki platitj za nezabityi gol...,toljko tak mozhno dobitsa chempionstva...,po sebe znaju ,chto iz kozhi lez von ,kogda platili 100 rublei za''banku''

Бабай Мазай

2 Neo: А чо, русская раскладка на клаве накрылась? 😉

Neo Gint

ee i nebylo,a translitom poljzovatsa lenivo

Лариса... ...

За что бы зацепиться?....))))

Александра

Беда,как бы не сполсти))

Бабай Мазай

Личным опытом делишься? 😉

Александра

С чего,вдруг

Евгения

Честно? Не знаю!

Бабай Мазай

Откуда микробу знать, что это лысина, да еще и профессорская? Ему некогда думать - он работает. 😉

Евгения

Неплохо))

Геннадий Пак

ум хорошо

Бабай Мазай

...А Змей Горыныч сильнее... 😉