Наталья

Какие умные телевизионщики. После рекламы бургеркинга, тут же контрольный-реклама гексорала от изжоги). Потом что-то от диареи и девчонки пошли менять прокладки. Блин, какой хитрый ход)))

Ответы
Михаил Беляев

Телевидение формирует ПОЛНЫЙ ОБРАЗ жизни. Именно там показывают как норму иметь бар с вискарем в каждой "НОРМАЛЬНОЙ" хате, ездить на машине, иметь сексуальную бабу, есть мясо, посещать рестораны, магазины, работать на дядю за фантики, и иметь большой телевизор в каждой комнате. Сами же телевизионщики этим занимаются БЕЗ ПОНИМАНИЯ того, что они вас загоняют в рабство. Они сами уже рабы и давно.

Наталья

Как меня можно загнать в рабство? Я не буду брать машину в кредит-зто раз. Головой своей надо думать, учитывать свои возможности. Рестораны-нафиг вообще. На один ужин 10 лет работать))))) Телевизоры-доступны более-менее. Не такая уж и роскошь. Ну стоит у меня в хол-ке водка, вискарь-и что? И поэтому я -раб? Сейчас как-то все кому не лень рекламируют банковские кредиты. Я там вааааще ничего не понимаю. Брать точно не буду)

Алекс Венцель

И тут же реклама острых куриных ножек в кляре...)))))))))

Наталья

😄

Серж)))

🤣🤣🤣 рекламщики думают примитивно)

La Testa

Да конечно

Александр Грызлов

Верно