Владимир

​Вчера в баночку из под соли положил очень кругленькую сумму, баночку спрятал на верхней полке в платяном шкафу. Сегодня в баночке нашел записку от моли, что она взяла денежку и улетела за новой шубой. Как избавиться от такой моли?

Ответы
Дарья Иванова

В 1992 году после многих обращений к совести вытащила у мужа зарплату из кармана пиджака.. Ее как раз хватило на зимнее пальто для дочки... На шубку не хватило. . девке на улицу было не в чем выйти... Муж ничего не сказал, но зарплаты его я больше не видела... До самого развода...

Владимир

Печальная история...могу только посочувствовать

Дарья Иванова

Моли?

Владимир

Вам

Дарья Иванова

А чо??? Подумаешь! Да я сама все могу! И на одной работе заработать, и на второй!

Владимир

А разве в деньгах счастье?!

Дарья Иванова

А при чем тут счастье вообще? Детей растить надо было. Счастье в детях

Слава Касьянов

Моль она и есть моль. А у меня моль любит шариться по валенкам, Воэьму, например, на запас бутылочку и в валенок. Через день валенки на балконе проветриваются.

Анатолий Рыбаков

да на фига вам баночка. возьмите денежки и откройте счет в банке .положите туда ваши денежки. А этой моли . ваши денежки никто не выдаст.

Оглезнева Фарида

а вы каждый день кладите в баночку денежку,пусть моль летает....считайте избавились)))))

Ксана Третьякова

Рацион изменить...Складывать в шкаф шерстяные носки- пусть удушится от тоски))...

Nikolai Garskov

Класс!)))))))))))))))))))))))

Лариса

Купить ей путевку на море.Если моль красивая,то обратно не прилетит.

Василий Стеклов

А стоит ли? Если уже купила шубу - "пусть отрабатывает"🤔🙄

Натальянка....

моль видать с красивыми ногами , Будешьлохом если ты её отпустишь

Владимир

Да вот как-то на ноги внимания не обращал.... прилетит - проверю

Лариса Чурбанова

Храните денежки ни в баночке, а в банке, а моль у вас хорошенькая)))

Оля Лобанова

Я думаю, что в новой шубе, она сама от вас избавится...)))

Ольга Колесникова

Да что ж теперь от нее избавляться??Денежки то...ТЮ ТЮ,,,

Борис

Бесполезно, даже и не пытайся, а то она и тебя съест)

Татьяна Чичерина

лучше сделай советником - умная моль попалась!

Realistka

надо подарить ей шубу, а потом делать заначки.

Лидия Мэтрэгуна

подкармливать надо хоть иногда такую моль...

Елена

Сначала избавьтесь от денег. Моль сама уйде

Cветлана Одарченко

так вы ж ее кормите, как же вы избавитесь???

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍👍👍😱😱😱

Нина Степаненко

😊😀☺️ спасибо за настроение!

Владимир

Всегда, пожалуйста)

Светик

😅мне б такой молью стать👍