Ян
Яна..

Зачем рождаться,учиться,работать,создавать семью....в конце уже ничего и не надо🤷‍♀️🤔

Ответы
Виктор

Рождение от нас не зависит.Ну,а если уж родился инстинкт заставляет жить.А чтобы жить было на что,надо выучиться и работать,если конечно предками не обеспечен.И жить каждому,за редким исключением хочется хорошо!И покидать этот мир никто не спешит,стараясь получить как можно больше приятного здесь,пока есть возможность,птмч. там уже ничего не будет.Ну,а в конце жизни кому-то действительно уже ничего не надо,а кому-то надо максимально позаботиться о потомках,оставить память о себе,что-то успеть завершить,войти в историю...

Ян
Яна..

Зачем🤷‍♀️

Виктор

Что зачем?

Bo
Boris

Пять лет в иньязе учился, потом переводчиком на заводе переводить постоянно учился, техника то развивается. И на хрена это. Рабочим за пару месяцев дело изучал и работал успешно с хорошей зарплатой 💰

Ян
Яна..

Бокачка,привет👋

Bo
Boris

Привет, Таня 🌹🌹.... Яна 😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Природой заложено,что надо.А когда есть дети и внуки(как у меня к примеру),то да. Уже ничего не надо и занимаешься в основном собой и своими интересами...

Василий Тимощук

человек не должен исчезнуть с лица Земли ... мы, ведь, одни во Вселенной ... наивысшее творение Природы ... ))

Ян
Яна..

Кто такое доказал..?

Василий Тимощук

я, например ... и, что ?

Владимир Жиров

Между рождением и смертью, у большинства, имеется много десятилетий интереснейшей жизни.🤷‍♂️☝️😁

Ян
Яна..

И что..все закончится..

Владимир Жиров

Ничто не вечно на земле.

Сильвия Нагваль

Смысл только в делании того, что любите. В выражении любви. Это основа, остальное второстепенно.

Ил
Иллюзия

Главное - процесс...и он всегда завершается с каким-то результатом

Елена

Как ничего не надо? Дети, внуки, родные люди - и их вам не надо?

Святослав Зонтов

Как в песне : Мы живём для того что бы завтра здохнуть !!!

Ян
Яна..

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Песня такая . В этом и есть смысл оставить после себя добрых наследников . Что б о вас память жила .

Смена Мерности

Если кроме этого ничего нет или все без любви, тогда да

Ми
Мила

Да, это самая большая ошибка в жизни любого человека.

Игорь Качесов

Что-бы оставить после себя память доброго человека!

Ян
Яна..

А недобрые ?🤔

Игорь Качесов

Останутся при своём! 🤷‍♂️

Ян
Яна..

Когда теряешь любимого человека,тогда задумываешься о смысле жизни..🤔

Игорь Качесов

А жизнь продолжается!

Юрий Даниелян

Можно подумать , что нас кто то об этом спрашивает...

Алексей Пимяков

выраститьвечную души для вечной жизни с творцом

~Ветер~

Что тогда делать ? Грустно и бесполезно прожить

Ян
Яна..

Меньше нервничать..и не создавать проблемы..🙂

Ян
Яна..

Другим создавать проблемы🙂

~Ветер~

Не зачем у них своих хватит

Андрей Трофимов

А такую ли жизнь задумал для нас наш Создатель?

Ян
Яна..

Кто ответит?Где он создатель?

Андрей Трофимов

Недалеко от каждого из нас. Было бы желание найти...

Игорь

Какой такой конец? Ведь жизнь продолжается))

Ян
Яна..

А потом закончится..

Игорь

Нет, продолжается!

Ян
Яна..

Когда-то закончится..🤦‍♀️

Чи
Чин

Терпи матушка, и в земном смысл жизни, не ищи

Ян
Яна..

Терплю батюшка))

Марго Беккер

Но до конца то не всее и доживают..Увы

Алексей Горталов

Действительно. Убейся при рождении

Ян
Яна..

Ох..ох..что ж я маленький не сдох..🙂