Мария Орёл

хочу песню из сериала "Лучше не бывает" Е. Семенова, только вот это и помню: "sleep, sleep, sleep", прошу помощи в поисках

Ответы
Денис Захаров

Sweet dreams form a shade,
O'er my lovely infants head.
Sweet dreams of pleasant streams,
By happy silent moony beams

Sweet sleep with soft down,
Weave thy brows an infant crown.
Sweet sleep Angel mild,
Hover o'er my happy child.

Sweet smiles in the night,
Hover over my delight.
Sweet smiles Mothers smiles
All the livelong night beguiles.

Sweet moans, dovelike sighs,
Chase not slumber from thy eyes,
Sweet moans, sweeter smiles,
All the dovelike moans beguiles.

Sleep sleep happy child.
All creation slept and smil'd.
Sleep sleep, happy sleep,
While o'er thee thy mother weep

Sweet babe in thy face,
Holy image I can trace.
Sweet babe once like thee,
Thy maker lay and wept for me

Wept for me for thee for all,
When he was an infant small.
Thou his image ever see.
Heavenly face that smiles on thee.

Smiles on thee on me on all,
Who became an infant small,
Infant smiles are his own smiles,
Heaven & earth to peace beguiles,

Юрий Logart Смурыгин

цитата:
"Эту песню исполняет La Barbe Bleue - Cradle Song (William Blake), а в сериале, скорее всего, исполняет ее этюдом сам Олег Карпачев, голос на его похож...так что, вряд ли в этом исполнении можно найти песню...только фрагмент...")

Мария Орёл

мудрость - редкость...

Юрий Logart Смурыгин

все пожилые люди - мудрые... )

Мария Орёл

вы о себе?

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня! ) ну если люди, которые старше тебя на 10 лет - пожилые, то да, про себя я... )

Мария Орёл

и все равно ты не пожилой! будь мудрым...согласись!

Эльнур Гатаулов

Эту песню исполняет La Barbe Bleue - Cradle Song (William Blake), а в сериале, скорее всего, исполняет ее этюдом сам Олег Карпачев, голос на его похож...так что, вряд ли в этом исполнении можно найти песню...

Мария Орёл

спасибо, я это уже поняла

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Денис Nebos

Если есть возможность посмотреть сериал, когда будет песня включите программу шазам и она определит исполнителя

Ю - Tochk@

прогугли: Саундтрек к фильму Лучше не бывает и он выдаст тебе песни все которые в этом сериале есть

Мария Орёл

вот какая, говорю же не найдешь!

Ю - Tochk@

неет нету на него саундтрека так как режжисер сам сочинял музыку и сам пел

Мария Орёл

вот блин а, не мог песню то выложить?! совсем бессовестный!

Ю - Tochk@

месяца через три ищи... уже наверное выйдет к прослушиванию

Мария Орёл

я так и думала

Alone In The Dark

По английски напиши сериал скопируй и давай!!!! Найду возможно сам люблю конкретику!

Alone In The Dark

Законы бл.я ть на выпускали теперь хера лысого просто так найти! Я просто не могу конкретно найти! Сам сериал нашел аж в загробной - видать и там смотрят!!! ))))

Мария Орёл

там их чаще делают

Alone In The Dark

Это такая бесполезная штука - я считаю что тупо кто-то лычку на погоне хотел получить за счет нормального и душевного человека!
Если мне чет надо и и стену сломаю но в рамках разумного! )))

Мария Орёл

да, только эти рамки у каждого свои!

Alone In The Dark

Правильные мы сами ставим!!! Силу если не рассчитать то и дом рухнет! А там же живут!!!! Я не халк же но могу всё зависит от интеллекта! 😄

Олег Татарников

Скачай программу sound haund, и включи сериал, и программа сама тебе скажет что за песня)

Мария Орёл

спасибо!

Олег Татарников

Не за что))

Анютик

в инете ищите я тоже сморю этот сериал мне нравиться вот так надо мужиков строить

Мария Орёл

а мужикам как раз таки он не нравится!!! и понятно почему! а вот песни этой нету, уже все перерыла

Анютик

да все они чубрики)

Александр Василенко

Введи в гугле "саундтреки к сериалу Лучше не бывает" Большой брат тебе в помощь;)

Мария Орёл

он судя по всему в отпуске!

Матвей Павлов

Возьми и в вк или гугле вбей название сериала название исполнителя и подпись ost

Мария Орёл

все перепробовала

Матвей Павлов

Не дано тебе поисковиками работать)

Мария Орёл

может быть тебе дано? попробуй!!! прошуу

Матвей Павлов

Посмотрю

Мария Орёл

буду ждать

Юрий *****

сериал в онлайне гляньте и песню точнее услышите и искать легче будет

Юрий *****

не правильно ищите просто

Мария Орёл

уже и правильно и не правильно и всяко разно

Юрий *****

тогда плюньте)))

Мария Орёл

да уже, позже сама появится

Юрий *****

блаженен ждущий)))

Александр Грызлов

Ну в поисковик Яндекс там это и напишите, песня из сериала.....

Владислав -

где то тут http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/saundtrek-k-filmu/4756-1997-luchshe-ne-byvaet.html

Мария Орёл

неа, не тут, это фильм не тот!

Большой Тень Над Водой ...

Заходишь в ютюб и в поиске пишешь то , что тут написала )))

Мария Орёл

все перепробовала

Ангел Любви

Милая в веди в поисковой строке и там поищи эту песню.

Ангел Любви

Правельно не забивай головку.

Мария Орёл

вот, я тоже об этом

Ангел Любви

Чем сейчас занята Милая.

Мария Орёл

Милая пойдет работать

Ангел Любви

Ясики Милая.Целую Красавицу.

Алексей Добрый

http://muzofon.com/search/музыка%20из%20фильма%20Лучше%20не%20бывает

Мария Орёл

спасибо, но я там уже была, не то

Игорь Калинин

Верхнюю строчку целиком в Гугл. Без только только. 😉

Мария Орёл

все что звучит в сериале, инструментальная музыка, и песни с текстом на англ. - это все авторские работы композитора, и поет он сам, текст сочинял тоже сам, специально для сериала, говорят песни возможно позже появятся в интернете, сейчас нет ни чего.

Игорь Калинин

тогда больше ничем помочь не могу!

Мария Орёл

да я уже помощи то и не жду, думаю стоит уже удалить вопрос

Игорь Калинин

Не сдавайся!!

Мария Орёл

займу выжидательную позицию, через пару месяцев сама где-нибудь попадется!

Дмитрий Счастьедар

Придётся вам сериал смотреть чтобы песню слушать.

Мария Орёл

и что с этим делать?

Дмитрий Счастьедар

Похоже принять как есть... Всегда интересно то, чего достать не можешь... помню когда ещё не было интернета, мог один и тот же фильм по 100 раз смотреть, а теперь когда всё доступно, то по одному разу, ведь в переди ещё много не увиденного и всё доступно)

Мария Орёл

редко смотрю телевизор, и новому фильму (если в течение 15 минут не затянуло) предпочту старый, но очень хороший.

Дмитрий Счастьедар

да ну... я уже давно не вижу смысла зацикливаться на одном и том-же)

Мария Орёл

правильно все, в этом нет ни какого смысла, но потратить время получив удовольствие полезно

Иришка Смолина

в яндексе набери и вылезут десятки сайтов

Иришка Смолина

я нашла музыку,но не знаю то или нет)

Мария Орёл

дай ссылку пожалуйста, ааа?!!!

Иришка Смолина

http://muzofon.com/search/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%20%D0%BA%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%83%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%202015
вторая в списке)

Мария Орёл

не таааа, да е мое то а?!

Иришка Смолина

попробую попозже найти) в друзья зарегистрируйся)