Ольга - Ассоль

Главное, самому себе не лгите. Лгущий самому себе и собственною ложь свою слушающий до того доходит, что уж никакой правды ни в себе, ни кругом не различает, а стало быть, входит в неуважение и к себе и к другим.
Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы"

Ответы
Радик Сулейманов

Это правда! Супружество с хорошей женщиной - это гавань в буре жизни, а с плохой - это буря в гавани. Д.Птитсен

Алексей Чуйко

Это не вопрос,бред какой то.