He
Helen

..женщины любят ушами, ..они визуализируют свои мысли и напяливают себе на мозги розовые очки?..

Ответы
Николай Ушаков

Ленок, я не устанно повторяю, что любовь это труд! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!! Этому никто не учит! Только жизнь, лучший учитель! Для этого надо уметь учиться учиться и еще раз учиться! Этим воспитанием и должны заниматься в яслях,садах,школах и обучать родителей! Разрушили систему образования,сняв с нее воспитательные функции! Учителя перестали быть воспитателями!!

He
Helen

знаю, Коооля..

Николай Ушаков

Ленок, преподавай другим урок!

He
Helen

преподай, не преподай, все равно не вразумишь..

Николай Ушаков

Я считаю, нету лучше образца, чем пример отца!!

He
Helen

такое не у всех, к сожалению

Николай Ушаков

Своим примером действовать! Как Александр Матросов грудью на амбразуру, женщины жертвуют собой ради детей! Полжизни привыкать и вторую половину сожалеть о потраченной молодости, лучше сразу уйти!! Может идти по этому пути??

Улугбек

Прямая ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ... Это - мужчины "витают в Небесах", а женщинам свойственно... ТВЁРДО СТОЯТЬ НА ГРУНТЕ И НЕ КОЛЕБАТЬСЯ....☝️ ✊ 👑 🌲

Улугбек

... и мудростью не наделены...🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🙋‍♂️

He
Helen

всего по немножку

Улугбек

Нынче так вести себе опасно женщине, Леночкак...!

He
Helen

я знаю

Улугбек

Молодчина, что умело можете скрываться...!

Борис Иванович Тимошенко

.... Лена ... как ты права.... ... из за этого .... иной раз и не знаешь как себя вести .... потому... как .... и тёмные ... пялят...

Stran

На ноги розовые чулки на талию розовые трусы и на грудь розовый бюстгальтер. Розовая пантера. Хочу хочу хочу.

Stran

Роза хоть и с шипами, но она прекрасна

He
Helen

хитрец

Stran

Даже простой шиповник а ведь это роза. Все при всем и без прикрас.. Не надо губы накпчивать, титьки селиконить и жопу надувать. Просто надо быть само по себе и ты прекрасна.

He
Helen

зачем писать лишнее..

Stran

Лишнего не бывает. Бывает если только не нужное. А я просто по доброте сердечной. Извините если утомил.

Владимир Герасимов

Зачем напяливать очки, если у многих мозги в школе остались? Достаточно, что уши есть. Вот пусть и слушают))

He
Helen

какой вы мудрый, на до же..

Nikolay Potashov

я так и предпологал, даже в этой простом пятом чувстве, вы напутаете)))

Ир
Ирина

Зато какой в них мир красивый........только что потом- пропустим🙂

He
Helen

не долго музыка играла.., снимут и покажут, что потом..

Ир
Ирина

Мне как-то вот везло, сама снимала розовые очки Всех благ!

He
Helen

это нам так кажется, что сами.. взаимных благ

Олег Демидов

Очки, только для того, чтобы мужики не видели их алчные глаза))))))

S D

Вот чисто женская логика...Ну зачем на мозг очки натягивать?

He
Helen

шутка, месье..

S D

А-га....женский юмор!!!

He
Helen

не брала на себя обязанность вас развеселить..

S D

Ни в коем разе не подумал такого.

Марфа Васильевна

Не, у женщин просто сам по себе розовый мозг, без очков)))

He
Helen

не у всех, к счастью

La Testa

Подскажи, а где можно взять такую женщину, найти???

He
Helen

совсем не осталось?..

La Testa

Да!

He
Helen

страно

La Testa

Да

Ятокисо Ятосуко

Да ладно. .прям таки напяливают...не знаю таких.

He
Helen

это мы узнаем, когда влюбляемся.., ну уж кому не дано.. увы..

Ятокисо Ятосуко

Глупость.

He
Helen

увы..

Рафаэль Шакуров

ну да 🤣 хлавное пральна подать ей ети очки

He
Helen

лапшу, то есть..

Рафаэль Шакуров

сразу предупредить шоб пачку купила 🤣 . ну не всегда ета лапша . да и женщина чаще сама хочет ето . и да ешо быть наказанной и по чаще 😁

He
Helen

влюбленная женщина, это неизученный до конца феномен..

Рафаэль Шакуров

шариш - 👍

He
Helen

🤓опыт

Юрий Шуганов

а МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ВСЕМ ТЕЛОМ.

He
Helen

тело - это инструмент

Юрий Шуганов

Да уж! Еще какой!

Сергей Муравьев

🤔Кто -как.Кто-то ищет крепкую шею!

Га
Газинур

Женщина любит деньгами.на кой ей уши

Владимир Ильинов

не розовые...непрозрачные...

Грач Налбандян

Ну и что? Разве это плохо?

Александр Пантелимонов

Леночка какая вы умница

He
Helen

вот, первый человек меня похвалил, за самокритику..

Павлос

😀 Сюрреализм!!!!!!!!!!!