Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 10
Дома Шапочку Забыла

Такие хотят всеобщего внимания.

Дома Шапочку Забыла

Надо же чем то жизнь заполнить.

Майя Петрова

У них пустота в голове и в жизни

Посторонним В

😆 Не с чего им было сходить

..
...

Не нахожу я в теме « себяколки»

Ва
Василиса

точно, забыла фотки выложить!)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем их выкладывать? Каков смысл?

Ва
Василиса

отпечаток жизни моей. друзья читают...второе, это для моей памяти нашей семьи 😌

Ва
Василиса

почему же. мне даже советовали дневник вести...слишком уж разбросанная какая-то

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Запустили просто такую моду...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

глупая мода, нарциссизм...

Да. Но насчёт советского времени - тогда были такие фотоаппараты, что проявка и печать фотографий было очень долгим и кропотливым занятием...

Илюся

Нахожу, тоже не понимаю этого

Борис Моор

Это не признак большого ума...

Niemand Против Войны

Ну и што, чувак? Фоткайся и ты.

Alla Lala

никто их не любит потому что..

Мария

Не факт, я не люблю фоткаться

Кот. Просто Кот.

Мань.. Так поди и не девушка?)

Кот. Просто Кот.

нам уж в стаграммщицы пора..))

Мария

Да нееее время не пришло еще)))

Кот. Просто Кот.

тогда в тристаграммщицы.))

Филосыч

а почему вас это интересует?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому, что "за державу обидно", внушает беспокойство, сколько людей с нарциссическим синдромом, больных на голову!

Филосыч

а вы не обижайтесь за державу, это не только у нас

Freeman

Потому что стадо есть стадо

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так надо не быть стадом, а думать своей головой! Или она только для того, чтобы шапку носить?

Елена

шизанулись отцифрованные)))

Марина Григоревская

Привлекают к себе внимания

Марина Григоревская

Ну так они получают, хоть какое-то внимание, которое, видимо, им не хватает

Ле
Лета

сейчас не советское время

Евгения

Видимо, любят себя очень))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ведут себя, как "блондинки" (речь не о цвете волос)

Евгения

Особенно, когда фоткаются в туалете))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что, и такое бывает? Тогда это ваще зашквар! Ужос!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну ,просто кошмар! Неужели фоткаются на унитазе во время процесса?

Евгения

Нет, конечно)) я не про это) он обычно на заднем плане)) потому что они фоткают себя в зеркале))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

всё равно глупо! Так только "блондинки" поступают!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто не хочу говорить прямым текстом: "дуры", заменяю эвфемизмом "блондинки"! Блондинок (без кавычек, именно о цвете волос) -- вполне норм к ним отношение, а "блондинок" (в смысле, гламурных кис и дур) -- не люблю!

Элли Вамп

Нахожу! Есть реально шизы

Таша

Тоже не понимаю этой моды

Лекса

Чем бы дитя не тешилось....