Владимир Ильин

В связи с распространённостью фотоаппаратов в гаджетах - не пора ли изменить ограничения в фотографировании? Может хватит ментов "баловать" глупыми запретами? Итак не отличатся мудростью...

Ответы
Алексей Сидоров

Ну обвиняя во всех бедах ментов, тоже не блещете мудростью... Они простые исполнители

Алексей Сидоров

Не падайте, не надо )) Хотелось бы найти в ответах немного мужской логики, а впечатление, что жена ваша зашла, и под вашем аккаунтом общается...

Владимир Ильин

Вы ещё и бредите?

Алексей Сидоров

Не более чем вы )) Удачи в новом году!

Владимир Ильин

Значит так, дружок, нахамишь ещё раз - отключу. Не надо обижаться и делать замечания. Хочешь возражать - возражай, а воспитывать буду я. Тебе это покажется нескромным, а мне - справедливым. Если правда может глаза есть, а на воре шапка горит - то эта мудрость не мною придумана и ей больше сотни лет. И если с такими личностными искривлениями вырастают представители этой профессии, значит я дважды прав. Нельзя оставлять лазейку для людей не самокритичных.

Алексей Сидоров

Баран ты тупой, уперся рогами. И недалекий еще, дальше носа своего не видишь. Жалко таких как ты, реально жалко, сам в жизни не черта не смыслит - а собирается учить. Отключить ты можешь только свой мозг... хотя видимо тебе его и включить то забыли...

Buyun Black

Не очень понял это "баловать" глупыми запретами...

Владимир Ильин

Глупый запрет - это всегда возможность "подработать" у парвоохренителя. Отсюда и баловать...

Buyun Black

И тут тоже опять и снова не очень понял про какого то

Владимир Ильин

Если путаетесь. Действуйте просто - устраните излишнее. Запрет на фотографирование должен быть сужен до разумного - возможности "продажи прав гражданам" уменьшатся. И всё!

Пассажир Транзитный

Поясните..кто и где запрещает?))

Владимир Ильин

Этих ментов надо рублём. Юбилейным, СССР, в чулке и по жо... с размаху! 😀 И так раз пятьдесят!

Пассажир Транзитный

Скорее всего инициатива от администрации исходит.

Владимир Ильин

Выступал тамошний мэр - Жлобино и придуривается как едрос!

Пассажир Транзитный

Жлобино...это фамилия такая??))

Владимир Ильин

Образ реакции.

Инга Сикорская

Вообще многое надо менять.

Инга Сикорская

Скорее всего ДА

Владимир Ильин

Ну добавить "долгоиграющий" пластификатор и дело с концом!

Инга Сикорская

Я не строитель, поэтому ничего не могу добавить

Владимир Ильин

А я и не жду от вас "добавки".

Инга Сикорская

Я и не добавляю ничего

""
"elena "

Меня это не интересует

Владимир Ильин

Каменный топор интересней?

""
"elena "

Кто о чем думает

Владимир Ильин

Похоже, кто-то ни о чём...

""
"elena "

Да плевать!

Владимир Ильин

Да плюйся! 😀

""
"elena "

Да легко))))

Витающая В Эмпиреях

А какие запреты то?

Владимир Ильин

В Коломне задерживали фотографа, До сих пор существует запрет на съёмку в Метрополитене.

Витающая В Эмпиреях

За что задерживали то?

Владимир Ильин

Ёлки фотографировал на фоне здания Администарции. Это же Замок Трёх Толстяков! ЁКЛМН!

Витающая В Эмпиреях

Капец.. Но эт местная какаято придурь.. Значит надо как папарации назло всяким органам брать и фоткать все что нравится

Владимир Ильин

Пора накинуть уздечку на князьков! Совсем отвязались Толстяки Хеpовы!

Светлана Андрейкина

ух ты как круто

Владимир Ильин

Что круто? Сколько можно играть в Южную Корею? Особист - профессиональный неандерталец.

Светлана Андрейкина

Причем тут Южная Корея, не покупайте гаджеты

Владимир Ильин

Это ещё почему?

Светлана Андрейкина

все в вашем вопросе прописано

Владимир Ильин

Ой, как загадочно! Зачем платить церберу, если ему делать нечего?

Люба Аксенова

не знаю......

Владимир Ильин

Простой современный фотоаппарат у каждого в телефоне. Все эти запреты каменно-пещерное законодательство.

Люба Аксенова

спасибо.но мы не изменим не чего,....

Владимир Ильин

Изменим. Общество крошит в порошок, и в муку мелит всех, и всегда!