Олег Овечкин

Достоевский сочинил выражение «Сказочный д...б. И зачем его только из больницы выпустили?». Где тут правда, а где ложь?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я перепутал я подумал что это спрашивает муж находясь на рыбалке тогда не плохо будет если мебель поменяешь

Ирина Королева

А Вы думаете получить ответ именно здесь?

Олег Овечкин

Прямой вопрос, прямой ответ... Если Вы читали Достоевского, то поймете, что не мог Ф.М. таких слов написать... А вот в одной экранизации...

Ирина Королева

Конечно. Сейчас абсурдное время, сплошной дзэн. ..