Собеседник

Как называется человек ,который всему радуется ,улыбается смеётся даже на похоронах?

Ответы
Вален Игнат

С придурью, но неизлечимо. Главное, чтобы был неагрессивный и не наносил вред человеку...

Виктор Соловьев

Похороны -а почему в некоторых странах это праздник и видно люди искренно радуются

Собеседник

Значит я не из той страны ,где от похорон родителей пляшут...

Виктор Соловьев

Когда человек не знает закона движения души..То естественно переживает..Но душа до 40 дней рядом и ей хорошо .ушли болезни проблемы...Душа отработала земную судьбу..И не понимает почему люди плачут..Причем бывает что хочет даже предупредить о чем то ...так что можно с ней поговорить если настроится кто то сможет.

Собеседник

Зыбкое мнение.Душа усопшего возможно и слышит ,а вот помочь в делах земных сможет едва ли...

Виктор Соловьев

Помочь в делах земных?? Плоть отработала уже ..и если дать еще сверх-будет очень плохо для души этого человека..Нет ни одной случайно смерти..Она приходит в благоприятный для человека момент..Однажды и вы это поймете..

Миша Чернов

он наверное.......- Маьчуган С Опытом Общения В Интернете(42 Года)

Собеседник

Со стороны виднее наверное бывает ,но что-то не припомню ,чтобы я кощунствовал...

Миша Чернов

это шуть....

Вера Гудкова

Больной,не надо обращать внимание н него.

Romeo Krv

Оптимист по жизни или дурачок в России

Анжела Никулина

Человек с психическими отклонениями.

La Testa

Либо больной либо под наркотиками

Татьяна

"Смех без причины - признак ......"

Мирумир

не знаю. а что такое бывает?

Ел
Елена

Дибилёхонький немного.

Собеседник

Было бы пофиг ,то не пришли бы...

Ел
Елена

Да на меня пофиг

Собеседник

А вас это стало как-то волновать?

Ел
Елена

Нет, поэтому и танцую

Собеседник

Это хорошо...

Svetlana

Человек наверное болен

Борель Ахметов

Блаженный, конечно...

Ната

Может просто болен

Мастер По Маргаритам

Мистер Позитив.

Ви
Виктория

не очень умный

Ирина

олигофрен...😆

Собеседник

А женщину?

Ирина

дура....😆

Валентина Воронина

Божий Человек

Бе
Безилмэн.

Идиот🤷‍♂️

Собеседник

Придурок Сатаны скорее всего...

Бе
Безилмэн.

Ооо..это сложно для меня..

Медведь Без Маши.

Счастливчик.

Мила Видная 🇷🇺

Блаженный😊