Елена Панова

Какое аниме посоветуете, если равняться на: Иная, Дневник будущего, Эльфийская песнь, Подозрительная Церера, Очень приятно, Бог, Пуля - доказательство...

Ответы
Азамат Ч

Оооооо какие люди))) Позвольте я вам предложу пару анимешек))) и так начнем: Детройт, город металла (это для отдельных персонажей со специфическим юмором), Ганц (старенькое но классное...только без поспешных выводов), Куродзука (весьма мрачное аниме но интересное), Пожиратели Духов: Зеро ( Ниче такое аниме), Школьные дни ( Это единственное аниме которое вызвало у меня сильные эмоции...серьезно досмотришь не пожалеешь), Школа Мертвяков (ну начни если не понравится вырубай), Ад Данте (ну это классика...нет серьезно), Вторжение гигантов (ну это ты наверно смотрела уже но на всякий случай скажу аниме огонь!)

Все Будет Coca Cоla

Я не очень много аниме смотрела а из того что у тебя написано вас написано вообще ничего Стальная тревога прикольное аниме первый сезон не очень а 2 ржачный, тетрадь смерти интересное аниме, мне Аватар нравится и Наруто тоже не плохое аниме 5 см в секунду видела только первую серию это романтика

Павел Спицин

какое бы аниме не нравилось, обязанность любого человека посмотреть Neo Genesis Evangelion, а так же "Цельнометалический алхимик", "Тетрадь смерти" и (это лично мое мнение) "Азумангу"

Константин Никитин

ой несмотрел чесно эти анимэ. Мне нравится сприган, охотник на вампиров Ди вторая часть - очень красивый фильм

Валентина Ерефеева

ровняться на Бога это не просто приятность это любовь без условий , жертва без ропата и прощение без упрёка

Евгений Третьяк

Ммм- поиграйте в аниме ) Попробуйте ачейдж к примеру или айон- там анимешность зашкаливает )

Дима Дуров

Не смотрю аниме,извините.Я больше по сериалам в онлайне.Сейчас смотрю сериал Карпов

Александр Медведев

А если разделить на: что есть вопрос, что утверждение, что требует доказательства...

ІВ
Іванка Василівна

Пуля - доказательство... сама к аниме не особо привьічна, так что сужу по названию)

____Nelli____

Посмотри Нейро Ногами детектив из ада (кровушки там много *О*) или код крушитель

____Nelli____

нет,но там нейро и сай такие милашки ^^

Елена Панова

А любовь, романтика, самопожертвование там есть?

____Nelli____

Эм....тогда смотри Президент студсовета горничная,Поющий принц, Это были мы, Богровые осколки

Anton Von

странный вкус...все они настолько отличаются друг от друга...что я даже не знаю

Карлсон

если уж Эльфийскую ночь смотрела, то можно попробывать "тетрадь смерти"

Дима Дремко

Аниме не смотрю и поэтому не могу ничего посоветовать, к сожалению 😞

Александр Коновцев

Я бы посоветовал, но это эротическое аниме. Меня забанят за ссылку...

Александр Коновцев

Правильно :)))) я тоже :))))

Лалу

Может и не подойдет, но попробуйте "Хвост феи" или "Тетрадь смерти"

Елена Панова

Тетрадь смерти смотрела года 3 назад 🙂 Спасибо за Хвост феи

Лалу

Всегда рада помочь единомышленникам)

Елена Панова

Значит буду и в дальнейшем рассчитывать на вашу помощь ))

Илья Гуляев

Скажите сколько вам лет ,а я скажу вам какое вам аниме смотреть!

Ольсен Рубина

я предпочитаю Миядзаки, поэтому ничего посоветовать не могу((

Алексей Щегольков

На зайца из Ну погоди. Он хитрый, добрый, мягкий и пушистый.

Андрей Белов

Посмотри: Сатана на Подработке. На anidub.com в озвучке Анкорда

Дарья Сорока

чем обаготило меня прочтение трагедии ромео и джульета