Незнакомка

Попрошайкам надо подавать еду,а не деньги и тогда их количество(попрошаек) резко уменьшится.Согласны?

Ответы
Ирина Эшбаева

Согласна. А было бы ещё лучше, чтобы появился такой комитет или организация такая, которая занималась бы попрошайками всерьёз. Я имею в виду - выясняла бы истинные причины попрошайничества и помогала бы действительно нуждающимся, а остальных, маскирующихся, привлекала к ответу и направляла на работу. Сейчас, насколько я знаю, только штрафы действуют.

Незнакомка

Это было бы отлично,а полиция на них даже внимания не обращает ,в метро их толпы ходят,сложно не заметить.

Ирина Эшбаева

И не только в метро, Оль, к сожалению. Грустно.

Анатолий

Пробовал! "Насильно" навязанную им еду есть отказываются - норовят в урну выбросить! А некоторые в категорической форме на своей задрипанной бумажке пишут: "Монетами не подавать! Кладите только купюры!" (Ни разу не пробовал: если таким монетку 10-тирублёвую подать, они её выкинут?) 😁

Незнакомка

Тогда вообще бы все перестали им подавать и всё.А полиция бы ещё гоняла,так ведь нет,всё метро попрошайками заполонили!

Ви
Виталии

У меня сегодня был гость с другого города. Прошли через рынок.Он захотел дать попрошаике Я ему сказал нет.Та та херня хромая орала всед очень долго хоть я и инвалид такоижэж

Незнакомка

Так же я остановила женщину в метро,так молоденькой мальчик"типа детдомовский из другого города уехать надо"уматерил не стесняясь))

Ви
Виталии

НЕТ святого. Все номера помогите ЭТО ПИЗж.За сутки по телеку набрали детю.

Ev
Evgen1175

Хм) Вы люди пользуете такое чувство"Сердечность"Потому люди которые реально нуждаются ,не получают помощи,потому как веры нет,вы пошли в обратное,это не в первые,нам жаль,

Ev
Evgen1175

Хм)Это Ваш выбор и Ваше право,но помните каждый за себя лишь у животных)Вы люди!)

Незнакомка

Животные лучше,чем люди.Или вы ещё не убедились в этом?)

Ev
Evgen1175

Хм)Они не лучше и не хуже,они другие)

Незнакомка

Они не убивают просто так для удовольствия и не издеваются над беззащитными.

Ev
Evgen1175

Хм)Мы Вам ответили.

Alexandr Donskoj

Ой нет не согласен. Рядом с домом есть благотворительная столовая молодёжи не первой свежести очень много оттеснили старушек и сами только и отираются там

Незнакомка

Значит ,деньгами что ли надо?А вот я ни чего не подаю,достали уже.

Alexandr Donskoj

И правильно работать совсем не хотят

Aleksander Jakovlev

Было два таких соседа. Никогда не давал денег,но покупал продукты иногда,когда до пособия оставалась неделя. До этого не давал даже сигарет.

Владимир Шибнев

Вполне согласен. А можно и ничего не подавать. Как правило, сидят попрошайничают вовсе не сильно на самом деле нуждающиеся

Покусаный Комарами

А я часто именно так и делаю. Особенно если у магазина. Завожу в магаз и покупаю все кроме спиртного. Многие отказываются.

Вадим Русских

Перед магазином мужик просил денег на хлеб....Я сказал- денег не дам. Хлеб купил. Он его выбросил. Больше не даю никому.

Незнакомка

Вот и я об этом.

Игорь Кумановский

Именно попрошайкам. Просил на хлеб-купил ему хлеб. Бросил мне булку хлеба под ноги. Пришлось с ним поступить жестко.

Незнакомка

А я объяснила,как уехать в другой город без денег(обратиться к транспортной полиции на любом вокзале или метро) ,меня послал паренёк.

Ирина Гараева

а что? резонно))))) кстати истинно нуждающимся, бомжам, например, действительно ХЛЕБА не хватает больше всего)

Константин

Конечно... Когда подаёшь им хлеб, надо смотреть за физиями... Они как вампиры с чесноком в грызлах!)

Анатолий Мюллер

Так они еду не берут! Иногда даже матерятся, когда вместо денег угощаешь их недорогой самсой.

Незнакомка

Тогда ни чего не давать.

Анатолий Мюллер

Теперь я так и делаю!

Незнакомка

Я давно уже ни кому ни чего не даю.За исключением одного раза,парень попросил на еду ,я почему то поверила и он тут же купил себе булочку и попить.

Ренат Пасюк

им вообще не стоит ничего подавать , чтобы вообще не было , грязи меньше будет и слякоти

Сибирский Инквизитор

Я так и делаю иногда, когда вижу, что бабуля, или инвалид действительно бедствуют.

Александр Заболотный

будут едой торговать а ее будут покупат чтобы другим дать попрошайкам.

Андрей :\>_

или предлагать заработать на еду. тогда ваще ни одного не останется

Незнакомка

И это тоже.

Василий Гусев

Согласен. Приносите кастрюлю щей, сразу все разбегутся, 😍

Незнакомка

Не утрируйте,пирожка достаточно.

Василий Гусев

Пирожка на всех - мало, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Олег Таб

а как же быть с теми: срочно нужны деньги на лечение ребенка..?

Незнакомка

Те кто в переходах- обманывают,играют на нашей жалости,а вот день добрых дел на пятом, это ещё я поверю,что на лечение деткам.

Денис Локтюшов

брехня..не мытьём так катоньем..так и будете кормить)))

Незнакомка

Кто подаёт,тот и кормит,только не я,я жадная.

Денис Локтюшов

На этом сайте есть адекваты..и это тоже не вы .

Незнакомка

Взаимно!

Денис Локтюшов

досвидос