То
Томейка)

Герой Караченцова просится на ночлег-не пускают... Вспомнила, как в детстве мы с отцом зимой ехали к бабушке в деревню, но автобус дальше не поехал... Нас(мужчину и девочку лет 5) приютила на ночлег незнакомая женщина рядом с остановкой...Есть ли похожие случаи гостеприимства совершенно незнакомых Вам людей в важей жизни?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

На руси данное - к печали что не все кто остановка были ... олтел бы души порвать!

Наталья

Есть,молодой человек стучал в дверь,за ним гнались.Я впустила и спать уложила

Наталья

Это было при СССР,тогда не страшно было

То
Томейка)

Точно, а сейчас мошенников развелось(

Наталья

Разбойники с добродушными лицами

Викентий Ви

К сожалению это большая редкость, но сами люди в этом виноваты и никто более...

***

У нас жила неделю девочка , пока не не стали искать родители. Это был 1990 год

То
Томейка)

А вы не спрашивали девочку?

***

Спрашивали конечно, но они приехали откуда-то и она не помнила , где живет семья

Ar
Argon

Есть. Как-то бомжа дома приютил. Но он не прижился. Сам ушёл через неделю

То
Томейка)

👍как и Перельману на премию в млн.

Ar
Argon

Кстати, он чем-то отдалённо на него был похож

Ar
Argon

Я не поправлял Вас. Я повторил за Вами. Как часто во время живого разговора повторяют

То
Томейка)

Значит, я привратно истолковала🤷‍♀️

Ar
Argon

Бывает. Текстом же не передать интонацию. Отсюда и недопонимание

Mister Farid

да, у меня были, помогал людям в сложных жизненных ситуациях

Soul🦄🍑 ♂

Когда я ночевал в парке в Лондоне, меня взяли к себе местные

Ва
Варвара

У меня был личный пример, печальный. Но там без вариантов.

Елена

Сейчас бы вряд ли приютили. А раньше да, такое случалось.

维克多

Было. Несколько раз. Но давно и в сельской местности.

Татьяна

Да, есть. Мы когда-то так приютили солдата на ночь.

Где Ты Там И Я

Не согрешить ли мне с Богом в эту данную минуту?

A Lina W

Моя мама принимала на ночлег незнакомых людей

Григорий Шапиро

Да.На Сахалине было.Так же,автобус,метель...

Ан
Андрей

Не, я к счастью не попадал в такие ситуации

Ол
Олег

я на периферии живу. у нас это - норма

Доктор Мотор.

Было, принимал у себя и тоже зимой.

Аleksei Umarov

Конечно был такой случай но давно

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось несколько раз...

Дима Смешной

Конечно.Мир не без добрых людей