О4
Ошибка 404 Not Found ..

Это не вопрос 🙂 Открытое письмо: Уважаемые админы! Примите к сведению, что в личных сообщениях (когда их просматриваешь через уведомления) эти самые сообщения (особенно, когда они длинные) отображаются не полностью (и не только у меня) 🙂

Ответы
Павел Бабаков

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааывааыаыыыпрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Touchme

Ольга!С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!
Косметика 21-го века для сохранения вашей молодости и красоты.Звоните сейчас!
Тел. для справок по повышению качества жизни и сопротивлению времени 8-913-011-08-79!!!!

Seriy Volk2

ОЛЬГА!!! ТЫ ИХ ДОВЕДЕШЬ!! И ОНИ ЗАКРОИТ ЭТО САЙТ.........ХВАТИТ ТЕБЕ...... ТО МОНЕТЫ ТО ЕЩЕ ЧТО!!! - ДАМ Я ТЕБЕ МОНЕТЫ СКОЛЬКО ХОЧИШЬ..... ОСТАВ ИХ ПУСТЬ ЛЮДИ РАБОТАЮТЬ)))))))

ОК
Ольга Кравец

ПОДДЕРЖИВАЮ!! И еще просьба удалять отсюда хамов, умеющих говорить только матом , как например "Ви Мо 32 года"

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Я не админ,а хохмач,могу поржать,могу послать,но у вас видимо проблем,дробите большие на более мелкие

Александр Мороз

это для того что бы другие меньше знали... я бы вообще прикрыл, нафиг оно надо чтоб кто то читал

Галина Разоренова

А мне вообще в Почте пишут:Вам сообщение.Захожу на страничку-сообщений нет

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Андрей Литвинтцев

действительно сайт, моросит изрядно неужели это непоправимо.

Бибижан Узканова

ну там же должна быть кнопка: "раскрыть полностью" ....

Александр Щукин

Если Вы в друзьях то пройдитесь по ссылке и читайте.

Ляля Назаренко

краткость-сестра таланта. с наступающим! удачи! 🌹

Ехидна Болотная

дык они исчезають периодически в неизвестность...

Нурбол Абишев

надо зайти на личную страничку там ани длинные

Га
Галина

Не пишите длинные! Краткость -сестра таланта.

Витя Шутов

ОЛЬГА - собрались не философы и не филологи...

Оксана Ипатова(Гегач)

приняли!прочли,подписали! штамп поставили!)))

Владимир Штельвак

а у меня все полностью, в сайте разберись!!)))

Марат М

Да админы это не вопрос, обратите внимание.

Тамара Котова

А, что предлагаете Вы? писать короче или.....