Наталья

А вы тоже забываете снимать бахилы после посещения кабинета врача? 🙂

Ответы
Виктор Пшеничников

Самое глупое, что можно было придумать в поликлинике, на мой взгляд. Бахилы на среднестатистического человека. А во мне почти два метра, нога 44-го размера, обувь современная большая. После кабинета только резиночки остаются. И вообще зачем это надо? Поликлиника. Не хирургия . Ходишь как идиот

Светлана Спицина

Да буквально на той неделе-выхожу из поликлиники,счастливая.у меня ни чего не болит,на улице солнышко,погода прекрасная,люди идут на встречу,улыбаются))),только дома поняла причину прекрасного настроения окружающих)))

Селия Вымри

Не надевываю. Тапки Белста! Натуральная кожа, минимум ворсистой ткани. Настоящая одесская ручная работа. Покупайте! Количество тапок ограничено! Всего за 400 рублей на всех блошиных рынках в любом регионе России

Инна Клим

И снять бахилы после посещения врача, и мусорное ведро у помойки, и утюг после глажки выключить, и телефон зарядить или зарядить и забыть дома. С памятью проблем нет, а рассеянность... катастрофическая!

Елена Титович

Был такой казус год назад,даже по улицы прошла,так метров сто ,пока знакомая постучала в окно и спросила; Сейчас так модно,шуба и бахилы?:;,Вышла от стоматолога.

Наталья

И у меня такая ситуация была 😄

Сергей Москалёв

я как-то пол квартала прошёл в бахилах.Навещал товарища в больнице,накурились и так ушёл в бахиллах.Если бы не зацепился за бордюр,то может и до дома дошёл бы)))

Нет Идей

Ой! Я такого кадра видела на остановке! Лет 17-19 ти я такая вся из себя еду, за рулем, а он стоит... Понимала, что вгоню его в краску, но остановилась и предупредила

Назар Чарыяров

Милая, меня Бог миловал. Я не имею даже амбулаторной карточки. Поэтому, к врачам не хожу, кроме как на профкомиссию, раз в два года.

Бибигуль Жуматаева

👍 😉 😄 у нас друг вышел с кабинета и кричит где мои ботинки ..мы давай искать!!) а его дочь спокойно Папа сними бахилы!! 😄

Виктор Гаков

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай одевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…

Эрика Арамат

Да... Один раз так и было: до машины на стоянке в бахилах шла... Представляю картину со стороны и ухахатываюсь...

Зинатова Азиза

стоит один раз навернуться на льду, так при каждом выходе из больницы вспоминая это, уже автоматом снимаешь

Алексей Хомиченко

бахилы - ладно. однажды я с корзиной для покупок до дому дошел. и ведь ни одна сволочь не подсказала...

Леонид Калинкин

Выслушать диагноз, посчитав расходы на лекарства и не то что бахилы забудеш снять, ..............

Анна Анна

Я как-то раз до дома через весь город так дошла)) еще думала, что это люди так улыбаются)

Ирина Лебедева

АГА.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ,ЧТО УЖЕ МОЖНО СНИМАТЬ, АЖ НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ

Евгений Лазарев

нет. Я забываю их одеть. А когда напоминают отвечаю что по закону я имею право на это.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) И даже брюки застегнуть - ожидающие своей очереди к врачу ржут, как кони... 😄

Скептик

Я снимаю бахилы аккуратно и использую повторно, если их не дают бесплатно, конечно.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да!!!Однажды увидела только в магазине,когда на мои ноги странно посмотрели!!! 😄