А вы тоже забываете снимать бахилы после посещения кабинета врача?
Самое глупое, что можно было придумать в поликлинике, на мой взгляд. Бахилы на среднестатистического человека. А во мне почти два метра, нога 44-го размера, обувь современная большая. После кабинета только резиночки остаются. И вообще зачем это надо? Поликлиника. Не хирургия . Ходишь как идиот
Да буквально на той неделе-выхожу из поликлиники,счастливая.у меня ни чего не болит,на улице солнышко,погода прекрасная,люди идут на встречу,улыбаются))),только дома поняла причину прекрасного настроения окружающих)))
Не надевываю. Тапки Белста! Натуральная кожа, минимум ворсистой ткани. Настоящая одесская ручная работа. Покупайте! Количество тапок ограничено! Всего за 400 рублей на всех блошиных рынках в любом регионе России
И снять бахилы после посещения врача, и мусорное ведро у помойки, и утюг после глажки выключить, и телефон зарядить или зарядить и забыть дома. С памятью проблем нет, а рассеянность... катастрофическая!
Был такой казус год назад,даже по улицы прошла,так метров сто ,пока знакомая постучала в окно и спросила; Сейчас так модно,шуба и бахилы?:;,Вышла от стоматолога.
И у меня такая ситуация была 
я как-то пол квартала прошёл в бахилах.Навещал товарища в больнице,накурились и так ушёл в бахиллах.Если бы не зацепился за бордюр,то может и до дома дошёл бы)))
Ой! Я такого кадра видела на остановке! Лет 17-19 ти я такая вся из себя еду, за рулем, а он стоит... Понимала, что вгоню его в краску, но остановилась и предупредила
Милая, меня Бог миловал. Я не имею даже амбулаторной карточки. Поэтому, к врачам не хожу, кроме как на профкомиссию, раз в два года.
у нас друг вышел с кабинета и кричит где мои ботинки ..мы давай искать!!) а его дочь спокойно Папа сними бахилы!! 
Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай одевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…
Да... Один раз так и было: до машины на стоянке в бахилах шла... Представляю картину со стороны и ухахатываюсь...
стоит один раз навернуться на льду, так при каждом выходе из больницы вспоминая это, уже автоматом снимаешь
бахилы - ладно. однажды я с корзиной для покупок до дому дошел. и ведь ни одна сволочь не подсказала...
Выслушать диагноз, посчитав расходы на лекарства и не то что бахилы забудеш снять, ..............
Я как-то раз до дома через весь город так дошла)) еще думала, что это люди так улыбаются)
АГА.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ,ЧТО УЖЕ МОЖНО СНИМАТЬ, АЖ НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ
нет. Я забываю их одеть. А когда напоминают отвечаю что по закону я имею право на это.
(Смеюсь) И даже брюки застегнуть - ожидающие своей очереди к врачу ржут, как кони... 
Я снимаю бахилы аккуратно и использую повторно, если их не дают бесплатно, конечно.
Да!!!Однажды увидела только в магазине,когда на мои ноги странно посмотрели!!! 