Томас Торквемада

Вы любите кока-колу?

Ответы · страница 3
Анна Небренчина

отвратительный напиток, к тому же вредный для здоровья в больших колличествах

Елена Панченко

С тех пор, как увидела, что она делает с закаточными крышками и тараканами-нет.)

Ирина Соколова

да иногда можно,а вообще тархун,крем соду,спрайто ,и все такое со льдомс,умммм!!

Музыкальный Кот 🐈

Иногда..) В КиБ её можно купить с выгодой) она там дешевле, чем в любом магазине.

Татьяна Бекасова

Да! Я ее всегда покупаю чтобы накипь в чайнике отмыть, или любую подобную каку

Ирина

а вы хотите рассказать о своей любви к кока-коле? не надо пейте русский квас

Лариса

Да, но почему то когда ее пью , меня мучает совесть перед своим организмом)

На
Наталья

Не люблю,... Но иногда хочется сделать глоточек, хотя знаю что вредная ! ......

Алина Омельченко

не особо,кола лучше пепси,иногда вместо сладкого очень даже неплохо идет)

De
Demon

Иногда.Если пить её ежедневно и неумеренными дозами, язва гарантирована

Томас Торквемада

Насчёт язвы не скажу, но гастрит-точно

De
Demon

Пару раз в год - вполне нормально

De
Demon

Просто в составе есть такие компоненты, что ею можно асфальт мыть

Томас Торквемада

Нет, асфальт ей не помоешь) Если только пятен наоставляешь. Там не настолько много ортофосфорной кислоты и нет у неё таких моющих свойств, что ей приписывают.

De
Demon

Но её вред всё же очевиден.Лично я употребляю этот напиток 2-3 раза в год.

Томас Торквемада

Вред? Нет ничего очевидного. Всё индивидуально. К примеру, водка по своему вреду для организма находится на пару ступеней выше той же кока-колы, но об этом говорить не принято)

Am
Amon

Стараюсь о ней не думать и не брать. Хотя в жару холодненькая идёт хорошо

&q
"Одиночка"

кола как электролит хороша для обработки титана или для мытья гальюнов)

Наталия *******

Пффф......то что отлично чистит чайники,не может употребляться вовнутрь...

Евгений

Нет. Но бывает, редко, в охотку бутылочку выпиваю. Кока колу или пепси.😊

Peva

Лучше ПЕПСИ чем КОКА.. Мы проводили эксперимент. КОКА значительно слаще

Александр Жук Эстония Таллин

как можно полюбить яд я не пью такое дерьмо кокакола растворяет металы

Ирина Булгакова

нет...она хорошо ванны и унитазы отбеливает, лучше всякого доместоса)))

Марина Шерматова

ага, классная штука) я специально покупаю для чайника, неплохо чистит

Ир
Ирина

Очень! Она классно чистит накипь в чайнике....и налет в унитазе.Правда!

Niherasebeblia

нет, в 1991г. при пересадке в Будапеште попробовал в 1-раз.не впечатлило.