Томас Торквемада

Вы любите кока-колу?

Ответы · страница 5
Олег Носков

Нет,как и твой ник ,твой тёзка -психопат, он у Люцифера в гостях

Олег Носков

Ну да,шизофрения и паранойя

Олег Носков

Твой - ник ,мне больше напоминает психопатию

Томас Торквемада

Мой ник-яркая историческая личность.

Олег Носков

Ну ,добро пожаловать в ад,

Томас Торквемада

А вот на оскорбления не советую переходить

Светлана Бульская

Нет.Не пью и не тянет.Лучше бокал прохладного красного сухого.

*** Очаровашка ***

Терпеть ненавижу! лучше домашнего кваса выпью, чем эту лабуду)

Мирослава Соколенко

Да,люблю. Кола отлично избавляет от накипи и портит вкус виски

Елена Шитикова

Да. Она очень хорошо чайник от накипи очищает. И унитаз тоже....

Марина Мухаметшина

Кока-кол- это жидкость для промывки труб и растворения печени

Эрика Арамат

Нет, предпочитаю самодельные напитки, морсы, компоты из ягод.

Павел Белоненко

Сафонов обалдевает от ответов на вопрос про КОКА-КОЛУ))))

Томас Торквемада

Лучше про чай, чем про этот хим.очиститель))))

Эрика Арамат

Прекрасно колой в этом году Сонечка обработала помидоры в моих теплицах!

Павел Белоненко

А я колой ржавчину, налёт и накипь чищу)))) Лучше силит бэнга))))

Павел Белоненко

Уважаемые и Милая, я СПАТЬ.... Ща, только вторую налью.... Сладких Снов 😘 До связи, Прелесть!!! 😘 Александр, Доброй Ночи.

Дмитрий Каракозиди

Очень эффективное моющее средство для мытья ванн, унитазов...

Марина Крылова

Вообще не пью никакие газированные напитки....и Вам советую....

Надежда Литвинова

Любила в 70 - 80гг.. когда знала , что все ингредиенты натуральны

Елена Коренева

Если нужно очистить чайник от накипи. только в этом случае)))).

Несу_Свет

Не пил, не пью и не буду пить ни какое америкосовское дерьмо.

Veny Veny

Кока-колу очень люблю. Только, к сожалению, у нас ее не найти

Любовь Селезнева

Фуфуфуфу она не полезна, лучше апельсиновый сок, или фрукты

Светлана Луганская

да. но не покупаю ее. очень редко. уж жудко она вредная. а вы?

Светлана Луганская

ну и правильно_) так держать_)

Оксана Алексеева

раньше любила, потом состав поменяли и вкус другой стал:-((((

В.ю. Марахтанов

да, хорошее средство для очистки от грязи различной утвари

Жн
Жнец-Чтец

Нет...Чисто просто пью , но редко..Это самый вредный напиток.

Котэ Живущий На Излучине

Как то высохла у меня в стакане... я ужаснулся, что мы пьем😂

Анастасия Рогачева

Я равнодушно отношусь к газировкам, к кока-коле в том числе