Юл
Юла
Люди добрые ,подскажите как произвести на учителей в школе хорошее впечатление? Решали задачку,чтоб не заморачиваться с кругом ,обвели рюмку ) кто же знал,что она потащит рюмку и в школу....
Ответы
Василий И Компания
напеките на чаепитие печенек вырезав их из теста этой рюмкой,будите рецепт рассказывать и по секрету мол рюмкой вырезали
Ол
Олег
Хорошо, что Вы не обводили второй круг бутылкой водки) Воот тогда бы он точно учителей озадачил))))
Ва
Ваня
принеси полную бутылку,отдай и скажи :возьмите и ее,мы все равно не пьем
Владимир Коваль
Правельно пусть училка нальёт 100 грамм горькой за сообразительность))
Eduard Zoll

да , а вот теперь докажите , что не выпиваете
Юл
Юла
Мы в ней только 2 недели как учимся)))
Карина Король
тем более! не успела ни к кому привыкнуть

Юл
Юла
Ахах)))) и то правда)))
Петр Тарасов
Взять с собой коньячок и шоколадки
Дмитрий Евмененко
ну это +- ребёнок проявил смекалку)
Евгений Раков
Несите остальные из сервиза. )))
Звёздный Искатель
Нормально, нормально.)
Я С Марса
бутылку подарить)))