Сергей Кузнецов

как мне найти ?спутницу жизни?

Ответы
Наталья Татаринова

отпустите ситуацию-займитесь чем-нибудь полезным и спутница сама найдет Вас...не зацикливайтесь...иначе чревато последствиями и разочарованиями в ожидании....

Сергей Кузнецов

спасибо!

Вл
Владимир

"Я спросил у Яндекса - где моя любимая? Триста порносайтов он выдал мне в ответ... Я у Гугла спрашивал - где моя любимая? Долго сыпал Гугл мне на экран слова..."

Ирина Галкина

спутниц-то рядом по жизни полно - как определить какая твоя))) рядом с которой сердце екнет - с той и знакомься, а может давно знаком, да не разглядел?

Сергей Кузнецов

спасибо!!!

Anna Li

Есть много сайтов знакомств. Есть клубы ,дискотеки,а можно как в старые добрые времена,познакомиться в метро-это даже романтично

Anna Li

Давай,а где?

Сергей Кузнецов

появись)

Anna Li

😉

Сергей Кузнецов

а где живёшь?

Anna Li

Алтайский край

Елена Дьякова

Нужно бывать в людях! Знакомиться с девушками и быть искренне заинтересованным в том чтобы узнать человека поближе.

Елена Дьякова

Хех нет не приеду!

Сергей Кузнецов

почему)))))))))))))))))))))

Елена Дьякова

Ну а зачем?

Сергей Кузнецов

откуда ехать?)

Елена Дьякова

Вообще то это не имеет значения потому что я не знакомлюсь в интернете . Желаю найти тебе своего человека в реальном мире , а не виртуале)))

Lidiya Mitypova

Может, там, где учитесь? Работаете? Рядом живёте? Оглянитесь повнимательнее, и тогда, может кто-нибудь Вам улыбнётся.

Татьяна Завьялова

вот что интересно. женщину тоже ищут спутников жизни. а встретиться не могут. скромность преодолеть не могут ?

Нина Павлова

сначала определитесь, какими качествами она должна обладать. А потом может увидите, что она рядом...

Yana Skoblo

О господи! Неужели это проблема? Если у Вас есть желание жениться, думаю желающих предостаточно!

Валентина Харитонова Замужем

смотрите рядом.может просто спешите жить,и не замечаете,своего родного по духу человека.

Александра Иванова

Не понимаю я такие вопросы. Наметь себе девушку и сделай ей предложение. Какие проблемы.

Татьяна Ушакова

Если будете здесь долго сидеть,то найти сложно будет,надо иногда в общество выходить.

Любовь Двинских

пожелайте всем сердцем!И смотрите по сторонам,наверняка она уже где-то рядом.

Сергей Кузнецов

а сторон-то на свете четыре))) так с какой стороны начинать?)

Любовь Шевченко

Сесть на коня, проскакать пол версты и как вкопанным стать у речного затона...

Сергей Кузнецов

Хорошеньнькая!)

Valentina Ermolaeva

no tolko ne v slujbe znakomctv,ne sovetuu. vot zdes naveno smojete. zdes ne mnogo no est interesnie odinokie.posledite za komentami.- udachi

Татьяна Мещерякова

...При общении разберешься...что к чему....может и найдется спутница жизни....

Галина Ванчикова

Знакомьтесь, дружите, общайтесь с девушками и выберите по душе, по себе.

Сергей Кузнецов

а кто вы из друзей на снимке?)

Галина Ванчикова

вторая справа

Любовь Золотарева

Этого человека надо почувствовать. С ним как-то тепло. Но и надо искать.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

для начала...........начать жить и не мучить себя риторическими вопросами

Сергей Кузнецов

Приветик)

Людмила Исакова

Не знаю.. я тоже ищу спутника... да вот не попадаются... вымерли, что ли ?