Вито Симони

Хотели ли вы иметь пейджер и двух кассетный видеомагнитофон?

Ответы
Ал
Алёнка

Был у нас двухкассетный муз центр, который был и дискотекой и будильником и по-моему на нем копии делали кассет, не помню уже)) а пейджер не, даже мыслей не возникало)) мне и центр то этот особо не нужен был. Мой родненький магнитофончик на одну кассету доставлял и без этого много счастья)) счдишт с ним в комнате и включаешь любимые кассеты)) эхь, детство

Вито Симони

Наверное олигархом в классе считалась?

Ал
Алёнка

Нет, даже немного наоборот)

Вито Симони

А, да. Разница в возрасте. Понял. Мне батя пообещал подарить крутой мафон на 11 класс. И подарил таки. Бобинник . В 96м году. Хотя ты вряд ли знаешь, что такое бобинник

Ал
Алёнка

Знаю)) у меня такого конечно не было) у меня был отцовский мафон, не помню название, но таких я нигде больше не видела.

Вито Симони

Чет типа Юности вероятно. Меня мамка заставляла читать стишки в микрофон этого чудища. Жалко, что история записи не созранила

La Testa

Хотел пейджер, но увы сейчас не работает он, видеомагнитофон не нужен мне

La Testa

Знаю.

La Testa

Мой вариант подсказка смайлик

Вито Симони

Тогда Малюты. Не обижайся. Не знаю зачем вспомнил

Вито Симони

Салюты.. Т9 считает, что такого слова нет. Все только опричников обсуждают

La Testa

Да честно пофиг

Ду
Душа-К-Свету

Ага, и "волк ловит яйца" вместо ноута. 21 век ауу

Ира

У меня таких раньше не было. И щас не надо

Ле
Леди

Какой сегодня день, год вкурсе?))

Вито Симони

Поэтому я и спросил- хотели вы, а не хотели ли бы вы

Ле
Леди

Вон оно шо)) пардоньте

Вито Симони

Ви до пердоно

Галина

музыки и в интернете хватает .

Вито Симони

Да, особенно в девяностые

Галина

я люблю 60 ,70,80,до 90 -х годов старинную музыку . вообщем всю музыку ,где поют ,а не орут и танцуют или пляшут ,а не дергаются и не кривляются или дрыгаются ,как с ума со шедшие .

Алексей Шутов

Разве пейджеры сейчас есть?

Алексей Шутов

Прошлый век!

Ам
Амид

Они и сейчас у меня есть.😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Видик и двухкассетник да.

Вито Симони

Врёшь же. В твоё детство это уже антиквариат был

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты охренел?

Вито Симони

В 98 ты хотел двухеассетник?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В 2003

Вито Симони

О май щитбл. Оказывается у меня было отличное детство. И юность

Юрий Баканов

А кто этого не хотел?

Ду
Душа-К-Свету

никто этого не хотел тем более в 21 веке

Вито Симони

Ничего, что вопрос к 20 му веку относится?

Ду
Душа-К-Свету

20 остался в прошлом

Вито Симони

Ок. Когда вопрос будет относиться к настоящему дню, я спрошу на этот профиль

Ду
Душа-К-Свету

сиди в своем 20 там тебе самое место

Юрий Баканов

Читайте вопросы, а не хамите.

Владислав Павлов

В кладовке лежат,

Виктор Правдин

В своё время да.

Sasha R

🖼

Вито Симони

О, сёстры Зайцевы. Тоже раритет

Ал
Александр

нет..

Ирина Карпова

нет