Владимир Строганов

Хватит ли смелости у Тель-Авива бомбить международные конвои, следующие из, к примеру, Бразилии и России.?

Ответы
Alina Nn

Тут не смелость нужна , а элементарная порядочность. Достаточно того,что отключили Палестине газ, воду электричество. А Россия и США до сих пор торгуют при том Россия поставляет стратегическое сырьё и товар двойного назначения, а Украина получает за транзит деньги от России.

Владимир Строганов

Это уже политика

Ни
Николай

Хватит ли смелости у Путина ответить тем же:На примере Турции можно сказать категорично-НЕТ!Он у нас смел только со слабым соперником.Грузия,ИГИЛ в Сирии,Украина(как ему представлялось).А вот с Турцией он тих и светел как пустая бутылка.

Ни
Николай

Нееее.Я о твоём"худом"мире.Турок вытер ноги о Россию и не раз.,а слабость России все видят сразу.Эстония уже предлагает заблокировать наше балтийское побережье минами.Вот политика"молодца"и привела к 10 фронтам.Сам пишешь.До"Крымнаш"и СВО существующее положение дел не снилось никому в Кремле и в страшных снах.Но"молодец"!

Владимир Строганов

Если ты такой умный, почему строем не ходишь?

Ни
Николай

В этом ты весь.

Владимир Строганов

Есть такое понятие, как геополитика

Владимир Строганов

Много таких, которые на словах все могут. Давай ты президент 1 й Указ?

Стас Васильев

Думаю когда Россия бомбит, она ни у кого не спрашивает. Израилю ненадо смелости, за них все армия и оружие скажет..

Владимир Строганов

Вопрос давно стоит по согласию набирать.

Стас Васильев

Я за мирный диалог..

Владимир Строганов

Воюют давно, как только палки в руки взяли.

Стас Васильев

Сути не меняет. Палкой или палицей ядерной..

Владимир Строганов

Так не получается..

Мила

Даже не сомневаюсь, им всё разрешено. Аэродромы в Сирии разбомбили, Ливию обстреливают!

Владимир Строганов

Смотрим.

Ма
Мах

Вы когда нибудь слышали в истории цилизации человека что бы евреи были воинами?

Владимир Строганов

Пе́рвая Иуде́йская война́ — восстание евреев в Стране Израиля (66—73 годы) против владычества Римской империи. Восстание было описано еврейским историком Иосифом Флавием, озаглавившим свой труд «Иудейская война».

Ма
Мах

Давай к нашей эре возвращатся

Владимир Строганов

Вторая ливанская война (официальное наименование в Израиле с 21 марта 2007 года, в арабском мире — «Июльская война») — вооружённый конфликт между Государством Израиль и шиитской группировкой «Хезболла» (признанной в ряде стран террористической), фактически полностью контролировавшей южные районы Ливана.

Ма
Мах

Этот народ все войны на земле чужими руками делают. И еще одна проблема у них ...этих мразей история ничему ну учит. А потом вопят на весь мир .

Ма
Мах

Этот народ все войны на земле чужими руками делают. И еще одна проблема у них ...этих мразей история ничему ну учит. А потом вопят на весь мир .

Ма
Мах

Холокост

Владимир Строганов

Политика..

Лю
Любовь

хватило же за 70 лет сушествования отжимать территорию у Палестины....

Владимир Строганов

Там постепенно было.

Lаzy

100%. Турция уже имеет отрицательный опыт. Не колько лет назад.

Владимир Строганов

Смотрим..

Алевтина

А кто им запретит, они чувствуют свою безнаказанность

Татьяна С.

У них хватит , им похрен на все, у них учителя такие же.

Владимир Строганов

Так ответ бкдет..

Татьяна С.

От нас, вряд ли...

Ellа

кажется ясно было сказано ,военного суда не будет

Владимир Строганов

Я про гуманитарку...

Ellа

я поняла,как то уже было с гуманитаркой,не пустили

Владимир Строганов

Красный крест пустили. И 3 часа коридор дали, что бы жители переехали на юг Плестины.

Ellа

ну значит будут пропускать

Юрий Котляров

Евреев может убедить всего-лишь один "Циркон" ...

Геннадий Смоляков

России хватило смелости бомбить пятиэтажки

Геннадий Смоляков

А нужны справки от мертвых? Подписанные богом?

Владимир Строганов

Нужен оф источник..

Геннадий Смоляков

Его никогда не будет ( как и правды) при нынешнем правительстве

Владимир Строганов

Правда суровая вещь..

Геннадий Смоляков

Чистит мозг

Елена Корсикова

Запросто. Они уже, вообще, берега потеряли.

Владимир Строганов

Так ведь и ответить можем..

Елена Корсикова

Когда Савченко навела украинскую артиллерию на поток беженцев, не ответили же. Все либеральничают с ними.

Владимир Строганов

Это была их территория.

Елена Корсикова

Ну а конвои из Бразилии и России по чьей территории пойдут?

Владимир Строганов

Это смотря.

Елена Корсикова

Вот вот. От Палестины там ничего уже не осталось.

Владимир Строганов

🖼 пусть сами выбирают..

Lliry Hess.

Почему нет? Кацапов нужно бомбить, везде.

Владимир Строганов

А если ответят..

Lliry Hess.

Кишка тонка.

Пушистый Инквизитор

Смелости нет а безрассудства —пожалуй

Галина Смирнова

А зачем? Они же не в Тель-Авив идут.

Владимир Строганов

А. Что в диалогах на врут?

Галина Смирнова

Считаю,что это более правдивая информация.

Владимир Строганов

Глупости. На самом высоком уровне то же врут..

Галина Смирнова

Это ваше мнение,оно не является истиной последней инстанции.

Владимир Строганов

Министерство иностранных дел Египта опубликовало срочное заявление, обращаясь ко всем гуманитарным и благотворительным организациям, а также к странам, готовым предоставить помощь Газе. Они призывают направить эту помощь в международный аэропорт Эль-Ариш, который находится всего в 75 километрах от ГазыВажно подчеркнуть, что Египет обещает осуществить доставку гуманитарной помощи в Газу независимо от угроз со стороны Израиля о бомбардировках гуманитарных конвоев.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/1895622-reshitsja_li_izrail_na_ataku_gumanitarnykh_postavok_iz_brazilii/

Марина

Для такого разве смелость нужна?

Владимир Строганов

Ну, или глупость, суть одна.

Марина

Команда сверху от тех, кому на весь мир плевать глубоко.

Владимир Строганов

Команда та сверху, а бомбить то будут Израиль.

Марина

🤷‍♀️

Владимир Асиновский

думаю что никто бомбить не будет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все будет заранее оговорено

Владимир Строганов

Не всегда можно договориться..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

но спектакли никто не отменял

Владимир Строганов

Смотрим.

А. А.

А Россия пособник ХАМАСа...

Владимир Строганов

Помощь жителям Палестины.