Al
Alina*

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Timurchik Shavkat-Ugli

ну надо было действовать, ведь ничего просто так не дается в этом мире!!! А бесплатный сыр. вы надеюсь знаете где расположен!?

Юрий Маринин

Надо же .. я б на твоём месте не хвастал бы а плакал.. ТУНЕЯДКА ты и ленивица !!! нет не принципиальная а жестокая и трутень !!!

Алексей Пахомов

Ну почему же? У вас была куча свободного времени и довольно-таки большая лень, с бегемотика размером))))

На
Навигатор

В детстве кого это было?Велосипеды,скейты,телефоны?В наше время этого не было.

Константин Даня...

Пора уже научиться самой. И жить, и работать, и учиться , и все будет.

Игорь Миронюк

Так все жили и родители этим пользовались, теперья такой

Синюшный Роджер

заведи детей - они отомстят твоим родителям за тебя )))

Юрий Булатов

дело в том что мы после этого становимся человечнее...

Шейх Хозяин Пустыни

)))хоть одёжу покупали..или и щас голая??)))

Андрей Богданов

а я тут причем.. это ваши трудности ..

Ростик Васильев

лентяйка.хочешь мужа пойди на танцы

Виктор Павлов

надо было делать пригодилось бы

Серёга ******

...прикинь, а у меня это все было)

Андрей Бритун

леньтяйка... такая же как и я)))))

Василий Попов

у меня в принципе тоже самое

Наталья Гришкина

так трудиться нужно было....

Друг 777

Зато с Вами лень!)))))))))))))))))))