Наталь

Можно начать жизнь с чистого листа. Но можно ли изменить почерк?

Ответы
Vitaliy Vivian

изменения почерка все равно в какойто мере зависит от характера и физиологии человека, этому есть целая наука графология, но как мне сообщили недавно она тоже образная , т.е. хоть и данные основаны на многочисленных примерах и образцах почерков и их обладателей все равно точно ничего нельзя по почерку утверждать

Андрей Мирный

да! Уважаемая Наталья вы попробуйте сами? пытаться подделать - без -полезно - графологи все равно вычислят! а вот научится писать левой как правой! я не знаю как это называется но я знаю чела который пишет одновременно и правой и левой!

Наталь

Такие люди называются амбидекстерами и я к ним отношусь. И...как бы Вам сказать... Вопрос-то в сущности не о почерке вовсе...

Андрей Мирный

НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗА НОВО- ВЕРОЯТНО ТЯЖЕЛО .НО ПРО ТАЛАНТ ВАШ НЕ РАСПРОСТРОНЯЙТЕСЬ! -

Наталь

Это не талант. Во всяком случае я его так не расцениваю.

Андрей Мирный

дай Вам бог чтоб у вас все было нормально!! и дай вам бог чтоб про ваш талант узнал только я!! -

Наталь

А в чем его опасность?

Андрей Мирный

не неопастность - просто задолбают - покажи да покажи!

Наталь

Я уже не в том возрасте)) Но мой талант был широко востребован - всем одноклассникам письма писала в армию справа налево, а они перед зеркалом читали))) До сих пор вспоминаем)))

Девушка Загадка

Нет нельзя. У самой такая проблема. В семье(не родители)почти все врачи. У меня почерк почти как у врача и постоянно замечания делают. Училка русского маме сама сказала,что уже никак не изменить почерк. Плюс к этому я еще и левша...

Наталь

У врачей скверный почерк от того, что очень много, НЕВЕРОЯТНО МНОГО писанины, и ни от чего больше. Со времненем рука экономит усилия и почерк становится нечетким.

Девушка Загадка

Они пишут еще по латински. У меня тож быстрый почерк. Может все потому что хочу работать потом на скорой?

Владислав

Почерк, кисти, ручку, карандаш, руку, краски, холст. Все заменяемо. Неизменны только вы и ваши мысли. Они диктуют правила выбора всей палитры красок и инструментов для написания вашей "книги жизни".

Алмат Айдаболов

Жизнь с нового листа можно если возможно переродиться заново!!! К сожелению если ты уже родился и живешь у тебя давно написали на чистую лист и тыбудешь жить в воспоминаниях и смотреть в будущее.

Любовь Соловей-Грищенко

Почерк меняется с возрастом, как и внешность. Именно по почерку можно определить не только характер человека , но и его предрасположенность к различным заболеваниям, включая и психические.

Башаркин Виктор

Видел как люди и вижу начали жить с нуля да вот времени незнаю хватит или нет. У него дочь и 2 внуков и у неё 2 сына и 2 дочери. А квартиру снимают и оба на пенсии.

Улугбек

Вот в этом-то и вся загвоздка... О! Если бы знали об этом все начинающие "с чистого листа", то гораздо меньше было бы разводов и детей-сирот при живом отце...

Наталь

Спасибо.

Улугбек

😠

Anton Rabitski

Все возможно, но если вы все начали с нового листа, то даже при старом почерке можно все изменить, вить почерк одинаковый, а написано все по другому)

Badston Arxangell

Да, но при условии что человек меняющий почерк готов отказаться от всего вокруг- того что стало для него как "зона комфорта" привычным и приятным

Андрей Федулов

ах! поехали туда, где нас никто не знает! говорят иногда девушки..) а я чуть переделал - ах! поехали туда, где никто ЕЩЕ не знает КАКАЯ я СВОЛОЧ! )))

Peregrino Eslavo

А можно выбриться наголо и изменить внешность ...!!! Если после каждой помарки , начинать с чистого листа , то когда-нибудь ... листы кончатся !!!

Vita Solo

Я начала!

Stanislav Voitovitskiy

все можно, только начните и вам откроется, мир удивительных открытий неизведанных до селе, уровней восхождений, это чудесно и увлекательно

Людмила !!!

Жизнь начать можно , но ,,старая тетрадь ,, будет, первое время, напоминать...., а почерк, как его не меняй, все равно своим писать будете.

Анжелика Малыш

И ещё не нужно забывать что жизнь небесконечна ...Поэтому жить нужно набело...случая начать все сначала может и не предоставиться...

Спика Колос

у нас каждый миг с чистого листа... но одной тетради... только почерк и в самом деле возможно измменить в отличии от характера

Валалис Александр

Я как-то пытался менять почерк.... чисто из-за любопытства, ну и больше не захотел, в других случаях пишу печатными буквами.

Митя Митяев

как бы ты не менял, не получиться, прежняя жизнь и прежний ты останется внутри тебя как осадок и от этого никуда не деться

Халит Рахматулин

Все можно, но только с понедельника, да и про утреннюю зарядку так же не забудьте начать так же с того же понедельника

Александр Мохначев

Разве что попробовать другой рукой писать....? Хотя я переученный левша и для меня не проблема какой рукой писать...