Асет Рахмгалиев

что значит для тебя жизнь ?

Ответы
Галина Корноухова

Наша жизнь, словно редкая книга.
Кто-то ищет мудрей, кто дороже.
Кто-то, все прочитав страницы,
Смысла жизни понять не может.
У кого-то она трёхтомник
С фотографиями из Ниццы,
У кого-то простая брошюра,
С наспех вырванными страницами.
Кое-что мы читаем неспешно,
Перечитываем повторно –
Это книга любви и успеха,
И её мы храним, бесспорно.
Наша жизнь, словно редкая книга,
С афоризмами и стихами.
Мы читаем её. А впрочем…
Пишем тоже её мы сами

Nadezhda

класс......

Сабина Уланова

Оооочень сложный вопрос.жизнь это понятие растяжимое. Жизнь это дышать, жизнь это просыпаться каждый день и благодарить родителей за подаренное чудо, жизнь это улыбка, смех людей, жизнь это путь, который нужно пройти каждому.

Ринат Бектемиров

Если разобраться, что означает вопрос <В чем смысл моей жизни>, можно предложить следующую трактовку: смысл - это содержание, значение чего-либо, а так же цель и разумное основание чего-либо.

K.s.k.

Кто в жизни битым был,тот большего добьется,Пуд соли съевший-выше ценит мед,Кто слезы лил,тот искренне смеется,Кто умирал!тот знает,что Живет!!!

Евгения Емельянова

жизнь это жизнь, радости, счастье, боль, удача, любовь, дети, внуки,друзья и подруги,работа и отдых, одним словом не получается, ☕

Сергей Москва

верно

Ан
Андрей

Жизнь это движение .. National Geografic.. Жизнь - существование белков ... так как в чистом виде не встречаются ...)

Евгений Лимонтов

А то и значит, что жить надо, много дел сделать на этом свете (конечно же хороших), а туда ... ещё успеем ...

Sudakov Evgeniy

Жизнь - смысл будущего, стремление сделать жизнь идеальной))) семья, карьерный рост, обеспеченность)

Ксюша Птицына

для меня это чтобы близкие и родные мне люди были в безопасности и здоровы,а остальное это мелочи

Анастасия Медведева

Жизнь- это семья,здоровье,любовь,счастье. Без всего этого жизнь просто промежуток времени.

Дмитрий Чернов

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. Очень охота так и прожить но ещё и что бы след остался

Марсель Кидрасов

штука которую нужно прожить радостно, не смотря ни на что, и радуя окружающих тебя людей

Ахмет Утениязов

наверное точно не существовать, падай, вставай,получай шишки и радость бытия!

Liudmila Matrosova-Zybina

я на такие вопросы не отвечаю - про жизнь, смысл, любовь - это некорректно!

Сергей С

В двух словах и не скажешь. Бери половинку и приезжай, а лучше две... 😉

Людмила Атанова

Творчество. Я люблю придумывать, каламбурить, пишу стихи, сценарии.

Лидия Плотникова

семья,друзья,болячки,проблемы,радость,деньги,цветы,дети,внуки...

Ильдар Мифтяхов

Жизнь моя бесценна не в плане, что ничего не стоит) увековечена

Татьяна Туровская

Жизнь - это то , что меня окружает, и я этим очень довольна 👍

Александр Горохов

Честно: "Затяжной прыжок из женского полового органа в могилу"