Зухра Агирова

Что нужно ,для могущество страны?

Ответы · страница 4
Вячеслав Малкин

бессловесные гражданки!)))

Зухра Агирова

ооох как вам всем промыли мозги....жалко...Мира вам!

Соучастник

Армия и. ...умная власть...

Соучастник

А у вас в исламе разве не так...???

Соучастник

Кому другому скажи...ханум...

Зухра Агирова

Вы все верите в сми...сейчас идет сильная дисв

Анатолий Кашпоров

НАРОД КОТОРЫЙ ПРЕДАН ЕЙ

Зухра Агирова

возможно и так,но как то илюзорно...

Анатолий Кашпоров

КОГДА МЫ ЕДИНЫ , МЫ НЕПОБЕДИМЫ !

Юрий Пилецкий

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Обращение всех в ислам

Даёшь исламизацию всей страны!)

Зухра Агирова

нет мошиах,ведь его вы ждете!

Не пойму я... Вы что---издеваетесь надо мной?

Зухра Агирова

У Господа миров 99 имен и Бахуса я не знаю...

Ну так сходите в магазин за винишком))) И всё станет на свои места)))

Ли
Лифтёр

Пассионарность нации.

Зухра Агирова

возможно,стараться изменить в лучшую сторону...

Ли
Лифтёр

Это возможно при национальном единении и общей задаче.

L2
Lidiya 2007

Вера в её могущество.

L2
Lidiya 2007

Значит вам с могущественной страной не по пути!

Денис Морозов

Начать верить в себя.

Зухра Агирова

для начало возможно и так!

Антон Горецкий

по максимуму ОТ ВСЕХ

Зухра Агирова

мудрый лидер и единый народ!

Антон Горецкий

А так же вменяемые управленцы

Людмила.

Доброта и понимание!

Зухра Агирова

безусловно...в сочетанием с единством! 🌹

Gocha Bocvadze

ideologia,ekonomika i mochnaia armia

Gocha Bocvadze

ideologia i est edinstvo narodov

Николай Богомазов

Сознательный народ.

Влад Белов

ядерный потенциал.

Влад Белов

вчера тополя выехали из ангаров днём. думаете для вас?

Зухра Агирова

Если ты его видел наверное для тебя

Влад Белов

их показали америкосам. они всегда выезжали ночью.

Юрий Труханович

Патриотизм народа.

Юрий Труханович

Осталось этого всего добиться. Но мы работаем в этом направлении.

Вадим Дорог.

Вера, вождь, народ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще идея о том, какая страна будет..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страна, израненная амбициями вождей, раздираемая на клочки нуворишами, отравленная алкоголем, наркотиками, бешеными деньгами и, все равно, сильная духом своим человеческим.

Вадим Дорог.

Катя, давайте по пунктам: 1.амбиции каких вождей изранили нашу страну? 2. Кто придумал, что страна отравлена алкоголем? Посмотрите статистику. 3. Наркотиками отравлены не более, чем иные, но не содержим наркотические мега поля, типа Афганистана и торговые точки типа Косово! 4. Россия не имеет неоплатных долгов сопоставимых с той же США. 5. А то, что духом сильны, то это - да! Но надо еще быть сильнее!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все наши вожди имели свои личные амбиции, начиная с Ленина, пожалуй, только Сталин меньше остальных. Кто отдал Украине земли? Оказывается ,это началось с Ленина. Вчера показывали хороший док. фильм про Украину. Кто подарил Крым? Кто растащил СССР? Кто отдал полуостров китайцам? Ладно...я перестаю интересоваться политикой, этой продажной девкой. Все. Насчет спаивания людей - вы мне не докажете обратного, развал страны этому поспособствовал, да и заграница постаралась. Да и потом...я чувствую все это без слов. Когда я начинаю изрекать такие вещи, меня просто банят потом за все. Не хочу, чтобы мне дали черную метку.

Александр

экономика сильная

Зухра Агирова

Ну да ,надо наконец что то производить! а то стыдоба.за пластмассовыми пуговицами едим в поднебесное!

Юрий

Честную власть.

Зухра Агирова

где вы видели таких???ЕДИНСТВО!

Юрий

ОАЭ.........................Единство с кем?

Юрий Паренкин

хорошая армия...

Юрий Паренкин

Без этого нельзя никак. Это в первую очередь.

Александр Волков

Воля правителя.

Александр Волков

Гы-гы-гы! Единство надо ОРГАНИЗОВАТЬ! Попробуйте свой дом, да хотя бы подъезд, собрать на собрание и чтобы ВСЕ ПРИШЛИ...

Просто А...

Ядерные ракеты

Зухра Агирова

Дочь офицера,родилась в Украине....жила везде...сейчас на Кавказе!Семья мнооооооогонациональная!

Просто А...

я ничего не имею против... Но, догадаться о вашем российском гражданстве было сложно.

Просто А...

Вы,говорите о другом. Могущество - как престиж в мировом сообществе? Тогда ракет мало.

Зухра Агирова

Надо искать пути ....гонка вооружений тоже не ах! когда нибудь ружье на стене выстрелит(классика)!

Просто А...

Может быть и так. Вернее уже один раз было... Не дай Бог ещё раз выстрелит.