᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По какому критерию вы сортируете жён от любовниц?)

Ответы
Влад Потолуй

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Леонид Добкач

Э-э-э, ну смотрите: я атеист, но у нас в стране многожёнство запрещено. Значит, если имеется две женщины, одна из них точно жена, другая любовница. Любовница, скорее всего, не замужем, поэтому жена (напоминаю, единственная) с великой долей вероятности единственная обручённая женщина. В противном случае определить, кто жена, а кто любовница, более затруднительно. Но тут вспоминается второй нюанс: я девственник, а значит, любовниц у меня нет. И теперь, когда любовницы самоликвидировались, вспоминаем, что у меня до сих пор нет девушки, а значит, и жены у меня тоже нет. Таким образом, мне некого сортировать.

Павел Шадский

Вы спрашиваете прям, как о вещах! Любовниц не знаю, вообще не люблю - это слово! Жена одна, по этому сортировать не приходится, а те кого вы называете любовницами, есть две версии - это именно любовница в полном смысле этого слова(то - есть дама предназначеная исключительно для сексуальных утех и плевать на ее состочние физическое и внутреннее) и есть девушка котграя заслуживает такого же человеческого отношения, имеет те же возможности, что и жена, с одним лишь отличаем, за правду она в семью не лезет и все! Вот вам больше кем быть понравится, любовницей, или девушкой?

Павел Шадский

Я бы то же не хотел чтоб у меня была тупая кукла для секса, то - есть любовница! Ведь в любом случае секс присутствует, но разница огромна! Когда с куклой ты получаешь лишь физическое удовлетворение и то не всегда, иногда в нутри остается неприятный осадок! А вот с девушкой совсем все по другому, то - есть не только физическое, но и моральное удовлетворение получаешь + все происходит куда нежнее и т.д!

Павел Шадский

Ну вот хоть до тебя мои мысли дошли!

Евгений Константинович

девушкой11ё121ё11й1--++ё

Евгений Константинович

легкого поведения ))))

Борис Лав

ничем не помогу, т.к. не приемлю любовниц Они противны: 1. мужчине-который ради них поломал свою семью 2. они противны женам мужей-п.ч. те пошли искать чего то налево и одновременно спали с ними, это противно и Богу-который смотрит на измену самым негативным образом и гнев Его страшен.....................Сновидения. У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Ибрагим Магомедов

По тому критерию что, заключается религиозный брак где бывают и свидетели, он её и детей обеспечивает. а то называть даже жену, так порою нельзя бывает, нет заключенного религиозного брака, регистрации нет, и называют себе женой и мужем. Без религиозного брака это блядьство и проституция

Роберт

Жена- муж - слияние душ, жизней, надежд, забот. Любовница - муж - слияние тел, желаний, ощущений. Насрать - как она относится к воспитанию детей, умна или глупа, работает или нет, как тратит деньги, ... Главное - что не ворчит, не пилит, обожает, боготворит, ...

Babamurat Akramow

Я непонимаю мужчин которые все хорошое дают бл...м,а когда болеют или постельный режим им жена присматривает.Разве не стыдно.А эти бл..ди один с тобой,другой день с другими как мусорный бак,коиу не лень кидают свой сп..мы.

Евгений Денисов

Жена это вторая половина,взгляды на жизнь почти одинаковы,ценности тоже,смотрим в одном направлении,а любовница это человек на время,снять стресс,уйти из реальности,все как и у женщин ))

Akaki Bestavashvili

любовь нужна и жене и любовнице (я не делю женщин так, как большенство мужчин). Может быть я женщину, которую кто-то любовницей назавет больше люблю, чем некоторые мужчины - своих жен

Вячеслав Кузнецов

На месте женщин,я бы благодарил любовниц.Говорил бы-спасибо РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ!Ведь благодаря вам женщина ВОВРЕМЯ понимает,что идёт по жизни не с ТЕМ и НЕ ТУДА.

Вячеслав Кузнецов

Это был не ответ и адресовалось не вам лично, а просто мысли вслух.

Александр Петрушов

со стороны жены хотелось бы получить просто здоровых детей. а для остального есть любовницы. поэтому для жены всё, а для остальных по остаточному принципу

Роман

да собственно чем ярче и вычурней женщина одета, тем любой здравомыслящий мужик её будет рассматривать как жену... только для другого дела и не более...

Васиф

У тех, у кого дома нет женщины, у них обязательно есть любовницы. Таким образом, любовница это стимуляция жены которая живет в мечтах женатого мужчины

Васиф

Можно, но начнется новая история, но точно такая же..

Игорь Игорь

жена одна, выбрана давно, проверена во всех режимах, если чего то не хватает, то для восполнения недостающих функций находятся любовницы... а вы жена?

Мария

Тезка, приветствую!!!! Никаких критереев нет, с женатыми общаюсь только по дружески, но знаю многих любовниц своих друзей, общаюсь и с женами тоже)))

Alexsandr Podgornyi

Не знаю у меня еще нету жены и любовниц
А если и будет жена то ни каких любовниц мне уже не надо
Я однолюб если выбрал одну то с одной на всегда

Мария Марковна

это вопрос к мужчинам. Хотя... любовницы, как правило " расцветают" ."молодеют" душой и телом. жена....становится старше...практичнее

Петр Снежо

А что их сортировать, все в двух экземплярах и одинаковое, не ошибешься, но вся беда, что жена на всегда, а любовница на время.

Виктор Куракевич

" Что бы не дать угаснуть роду - Нам Богом послана жена. А в баб чужих по ложке мёду Вливает хитрый Сатана." (цитата)