Olga Torba

Дорогие мои мужчины!!!!!!! Скажите, пожалуйста, что вас привлекает в женщине( ум и тд и тп не в счёт!!!!!).

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто должен быть свой типаж вот увидешь такую и все прям реально сума сходишь и на ровном месте! Но такая попадает ся краааайне редко!

Olga Torba

Верю!!!!!!!!!!! Потому как мы тоже мужчину выбираем ну просто вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Омут

Тогда нечего ответить, какая бы женщина не была бы, её глупость, обнулит всё её достоинства.

Илья

в каком то степени ее уступчивость, типо когда извиняется часто. ну и конечно дуща

Olga Torba

А если она уступила, вы как???????????

Илья

ну в какие то моменты тоже извинялся перед ней. Ибо бывало что косячил

Сергей Горталов

Женщина должна быть приятна на слух, на ощупь и по запаху.😎 Это помимо ума и т.п.

Сергей Горталов

Тоже бы, оно, конечно, да бы, только ехать до меня далеко. Но "я хороших перспектив никогда не супротив". Всё в ваших силах, всё в ваших руках.

Olga Torba

Серёженька!!!!!!!!!!! Я не знаю, где вы обитаете, но прокатиться в лодочке согласная...................

Сергей Горталов

А живу я на далёком севере, в городе-герое Инте.

Olga Torba

А я жила в СЕВЕРОРСКЕ, за полярным кругом. Но про город Инте - это где???????????????

Сергей Горталов

ГОрод называется не "Инте", а Инта. Это Республика Коми, найти просто - вдоль железной дороги почти до пересечения с полярным кругом. Или ещё проще - гугл-мап же есть.😎

Евгений

Ишь ты какая! Прям щас все и рассказали тебе! А потом многим дерьмо разгребать...

Андрей Григорьев

А чёй-то не в счёт? Если скажу сиськи, так вот это в счет? А не скажу🤣

Сергій

Знать бы, тут ведь не предсказуемо, щелчок в сердце и все

Olga Torba

Вот интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Феникс Ясный Сокол

Широкие бедра, мягкий женский живот , грудь )) ну и глаза

Olga Torba

Так, с бёдрами - это моё!!!!!!!!!!!!!!! Как-то сзади шли два мужика и сказали: КАКАЯ ПОПА!!!!!!!!!!!!!!

Феникс Ясный Сокол

Покажите )))

Olga Torba

Соотношение приличное, чтобы мужички теряли сознание...

Феникс Ясный Сокол

Так где фото ?)))

Olga Torba

Дык не умею впендрюливать в комп, не хватает терпения, да и не особливо распространяюся.....

Агний

образованность, эрудированность, начитанность.

Olga Torba

Так, всё с вами понятно!!!!!!!!!!!!! А если девушка всему соответствует, но не красивая, то как??????????????????

Агний

умная априори не может быть не красивой ( при наличии чувства вкуса) привлекает не женская красота, а шарм.

Olga Torba

Вот за это вам пять с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍💥💥💥🥰

Di
Dimidrolishe

Мало ли что , хотя и много чего тоже неплохо )))

Вадим Хасанов

Если нравится, если полюбил, то все нравится

Olga Torba

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🥰😍

~•
~•~

В первую очередь внешность. В общем и целом.

Sergio

1.Ухоженность 2.Стройность 3. Речь 4. Манеры.

La Testa

Все сразу, личико, повадки одежка эмоции

La Testa

Я назвать могу девушку шоколадкой только в одном случае...

Olga Torba

Можно, я назову её????? Вам нравится её фигура, она умная девушка, вы чувствуете, что тоже ей нравитесь и она согласная.............. Ну и как?????????????7

La Testa

Возможно, я назову только девушку метиса, негритосочку, молочный шоколад

Olga Torba

Ну, это уже совсем не наши мальчики............

Olga Torba

Ну я некопенгаген..............Негритянки - это нонсенс..............Негр....... Ну ты даёшь.................... Тебе, что 15 лет?????????

Игорь Блеск

Не знаю, что ваших. Меня жопа и грудь. 🤣

Игорь Блеск

Да фигню всякую пишут. Это я про себя. 🤣 🤣 🤣

Olga Torba

А мине просто интересно.....................

Olga Torba

А я одна, Игорёк. И что делать????????????? Очень грустно................ Не с кем потрепаться....... Пензионэрка................ На лавочке

Игорь Блеск

Можно пересесть на другую лавочку. 🤣

Olga Torba

Ага, в пять часов 18минут.....

Роман

Смотря с какой стороны посмотреть.. 🤔

Olga Torba

Да знаю я!!!!! С какой!!!!!!!!!!! Однажды на юге мы шли , а сзади нас ( меня) два мужика. и один другому говорит: Вот это п( ж) опа!!!! Усё понятно!!!!!!!!!!!!

Роман

Может он про жизнь свою говорил🤣🤣🤣

Olga Torba

Конечно!!!!!!!!!!!! Я так и подумала!!!!!!!!!! И дочка моя, что рядом шла со мной!!!!!!!! Мы потом долго смеялись................

Михаил Румянцев

Внешность, интеллект, чувство юмора.

Михаил Румянцев

А фигурка это не внешность?

Olga Torba

Извините, как-то не включилась. А как вы понимаете, что девушка с интеллектом при первой встрече?????????

Михаил Румянцев

А как вы представляете встречу - игра молчанку?

Olga Torba

Нет, мне достаточно услышать пару слов - и всё пойму.

В Лад

чувственность и чувствительность

Olga Torba

И как вы это ощущаете????????????

В Лад

по мелодии избыточности того, что она есть на фоне ее действий по самопредставлению

Все Тот Же Гоша

о чем женщина думает в 73 года

Юрий Никулыч

Внешняя привлекательность.

Olga Torba

И нам, женщинам, тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!