Olga Torba

Дорогие мои мужчины!!!!!!! Скажите, пожалуйста, что вас привлекает в женщине( ум и тд и тп не в счёт!!!!!).

Ответы · страница 3
M.
Mihail .

это секрет.

Olga Torba

СОГЛАСНАЯ. МОЛЧУ................

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно ум

Olga Torba

Петенька, простите меня, дуру. Я одинокая пэнзионэрка, капаюся сама в себе, потому как поспорить мне не с кем................. И поэтому я такая вредная даже сама себе....................

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже пенсионер,только приходится зарабатывать.На 10 лет моложе

Olga Torba

Вот-вот!!!!!!!!!!!!!!!! И я тоже работаю. Только намного старше вас!!!!!!!!!!!!!! Но вкалываю и думаю - а не дура ли я?????????????? Так ждала ентую пензию......... И результат.........???????????????🧐

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже самое и у нас

Olga Torba

Вот, ПЁТР!!!!!!!!!!!! Совершенно с вами согласная!!!!!!!!!🧐

Весёлый Роджер

Сиси ножки

Весёлый Роджер

Сказал правду

Александр Белкин

внешность

Olga Torba

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👄💋

Николай Смирнов

Общий фон.

Игорь Уткин

Тогда все

Olga Torba

Насчёт душа надо подумать............

Игорь Уткин

Да и хрен с ним. Лучше поболтаем

Olga Torba

Вот-вот, это моё!!!!!!!!!! Я так люблю это дело. С чего начнём поболтаться????????????

Игорь Уткин

Ну с древней Индии,какие там учения,какие есть великие книги,исскуства. Я вот одну книгу индусскую знаю.

Olga Torba

Честно скажу - не в зуб ногой. Знаю только, что КОРОВА для индусов - это священное создание. Но никогда не поеду в Индию даже по скидке!!!!!!!!!!!!! То, что по телику я видела, этого достаточно!!!!!!!!!!!! Антисанитария полнейшая!!!!!!!!!!

Виктор Ш

Приданое!

Спиридон Вялобздеев

Колготки

Спиридон Вялобздеев

Есть такое уже..но только вблизи..а так вижу очень хорошо..особенно черные тонкие кривые колготки на зеленом газоне

Olga Torba

Да, и мне тоже так это нравится........

Спиридон Вялобздеев

Ну здорово..если нам это нравится

Olga Torba

Глааное - НАМ!!!!!!!!!!!!!!! Ой, рассмешили!!!!!!!!!!!!!👍😍🥰

Спиридон Вялобздеев

Ну да..раз мы вместе так рассудили))

Ви
Виталии

фамилия

Olga Torba

Чрезвычайно с вами согласная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰😍😜

Olga Torba

В тренде для мэня - мужички УМНЫЕ!!!!!!!!!!! 🧐

Olga Torba

Усё поняла. О кей!!!!!!!!!! Чао, бамбино!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталии

подогреть нечем скажу по мужски. девченки вас давно ждут и хотят дома

Olga Torba

Усё понял, бегу!!!!!!!!!!!!!!! Чао бамбино!!!!!!!!!!!!!!🥰😍💋

Андрей

Её тело

Андрей

Не понял вас, вообще

Olga Torba

Так вопрос - ШОКОЛАДКА или ЩИКОЛАДКА?????????🧐🤨🙃

Андрей

Ну это кому что интересно

Olga Torba

Шутить я тоже очень люблю.............🤣😂🙃

Андрей

Здесь игра слов)

Вячеслав Скульский

похать

Olga Torba

Если пАхать, то я согласная........

Вчера Свалился С Луны

фигура

Olga Torba

Верю вам!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама в этом вся убедительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Кирилл Морозов

Глаза!

Анатолий Иванов

корма

Анатолий Иванов

Для инфы из своей молодости-ещё в студентах шли с ребятами по городу,впереди или обгоняет ,уж очень фигуристая девушка.Один громко-вот это станочек! Она,посмотрела и в ответ-да не с твоей квалификацией на нём работать.Мы💐 усмеялись-как она лихо его уела!

Olga Torba

А я говорила - не тебе на этом станке играть!!!!!!!

Анатолий Иванов

👍🤝💐Ну а сейчас станок-то в работе? Не простаивает?Я в личку не смотрел-пока надобности нет.😃

Olga Torba

Толенька, ты как в воду глядел!!!!!!! Не простаивает!!!!!!!!!!!!

Анатолий Иванов

Молодец,Ольга! Так и держать!🤗💐🌷🌹

☀️ Ольга☀️

🤣👍