Ол
Ольга

Под очками модными мы глаза попрятали, Заменили никами наши имена, Про свои достоинства оды напечатали, А по-человечески грош нам всем цена. От других мы требуем добрых слов, участия, Однобоко думая, что нам все должны. При рожденьи данное доброты причастие Позабыли начисто, не признав вины. Возвели в религию примитивность дикую — От себя убогоньких тащимся всерьёз. В массу недалёкую, пошлую, безликую Безрассудно втиснулись… Вот такой курьёз! Правда, для приличия, глупо абстрагируем: Из большой

Ответы
Владимир Лебедев

что всё так печально . не ужели буквально . кто порой не здравые мысли говорит. есть и те кто низенький ни куда не тащиться . и от сердца просто он всерьёз трещит))))))