Ти
Тина

Кому нибудь поступали звонки о замене сим-карты на телефоне?

Ответы
Ан
Андрей

нет.шлюшка одна развела мудиным и указом прикрылась что перевод вас с безлимита на новый заебись ваще.4 года помню.сука я ее найду.и не поможет нас так заставляли.ответишь животное.

Ан
Андрей

кто б спорил.взяли жуйте.согласен.

Ти
Тина

🤝☺️

Ан
Андрей

😊🌷

Ти
Тина

Благодарю

Ан
Андрей

😉

Валерий

Ну конечно. Только не о замене, а продлении срока её действия. Посмеялся конечно, но ведь многих я думаю всё же развели.

Ти
Тина

Да ты прав о продлении.Да они же хотят узнать твой сайт на госуслугах,а потом имуществу по дет капец

Валерий

Это понятно. Я не кладу сразу трубку. Прикидываюсь дурачком и играюсь с ними. В конце посылаю их по известному адресу.

Ти
Тина

У меня конфликт с МТС по поводу ТВ,я и начала беседу,а тут другое

Ла
Лариса

Да... будьте внимательны - если звонок по Ватсапп - жулики, даже не отвечайте!

Татьяна Салова

Спасибо, будем знать.

Ти
Тина

Давно не отвечала,случайно ответила,на мошенников наткнулась, просят скинуть мой сайт госуслуг т они продлят мне симку,но у меня симка не моя т госуслуг нет, дол го разбирались,он в конце психонул и сказал не пт...Ди. и бросил трубку

Татьяна Салова

Что то их много развелось

Ла
Лариса

Вам просто повезло.

Ти
Тина

Да,это точно.Мне повезло. Но у меня так и есть.

По
Полтавчанка

мне иногда звонят аферисты, отправляю их туда, где Макар телят не пас😃😃

Ви
Виктория

короче не захотел со мной в 2 часа ночи дальше разговаривать

Ти
Тина

Слава Богу что в се обощлось

Ви
Виктория

да я никогда бы деньги не скидывала на карточку. Есть такси. взяла бы и поехала если что. Но сначала позвонила бы в регистратуру

Ти
Тина

Я понимаю, но это время как пережить,очень сложно

Ви
Виктория

не. Просто мой сын никогда бы не звонил мне на городской телефон при наличии мобильного

Олег

о сим карте нет,а вот пройти перерегистрацию мтс заставил.

Ти
Тина

Через госуслуги

Олег

🤝

Тимербулатов Рамис

Мне ,но я был за рулём и просто послал их и бросил трубку

Ти
Тина

Сейчас они стали просить ваш сайт госуслуг.

Тимербулатов Рамис

Я по запарке трубку снял ,так то незнакомые не беру

Ти
Тина

Я тоже.

Где Ты Там И Я

Да, я жениться на ней хотел, но она оказалась мужиком.(((

Ти
Тина

О как, печалька

Где Ты Там И Я

Как думаешь, надо до ли мне сим-карту поменять или не жениться?

Ти
Тина

Не то не другое пока тебе не надо

Где Ты Там И Я

Спасибки! Я буду ждать только твоих ответов целую вечность...

Ирина Славянка

Мне вчера написали. Но зачем я это буду делать?

Ти
Тина

Правильно,это мощеники.

Зд
Здравствуйте

Замена с целью,или по причине чего,поясните

Ти
Тина

Закончился срок действия

Зд
Здравствуйте

Ты представляешь человека,который купится на это?ну,хорошо,и что дальше надо сделать

Ти
Тина

Ничего послать их и все,если они доберутся до твоего сайта госуслуг,то имущество все могут продать.Попались люди уже.

Зд
Здравствуйте

Я говорю,что они предлагали делать,блин!

Коник Буяный

Трусы лучше поменяй.карту не трогай.

Ти
Тина

Да,это им надо говорить мошенникам,которые звонят

Коник Буяный

Так скажи

Ти
Тина

Сказала.Они не тол ко мне позвонили

Коник Буяный

Пусть асе говорят

Леонид Леонидов

Послал подальше этих звонильщиков.

Ти
Тина

И правильно

Вынос Мозга Вручную

мне только следователи звонят

Ти
Тина

Те перестали звонить.

Вынос Мозга Вручную

месяц назад звонили

Ти
Тина

А мне уже год как не звонят.Эти звонили, продлить срок действия сим-карты МТС и просили сайт госуслуг им скинуть.

Вынос Мозга Вручную

а эти 25 минут со мной болтали, а да сути дела так и не дошли. Мне надоело и я их послал.

Ти
Тина

Мы тоже не дошли,симка не моя,а госуслуг у меня нет,не захотела я,ну меня послали мальчик.

Нетвоя

только больше бабла требуют

Ти
Тина

Да.Эти сайт госуслуг требуют,чтобы скинули им.

Нетвоя

нах таких

Ти
Тина

Конечно

Нетвоя

100%

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне смс сегодня пришла.

Ти
Тина

О сроке симки,симка вечная

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это да. Там про какой-то договор и номер неактуален написали. Вот в выходные пойду разбираться.

Ти
Тина

Это мошенники.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да это понятно. Но к девушкам в салон загляну

Ти
Тина

Да,это правильно

Ба
Башканатик

Нет,но я друга попрошу

Владимир

обычно бабам звонят

Ти
Тина

Ну ну.Два мужика попались в Москве.

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, что говорят?

Ти
Тина

Присоединяйся

Ип
Ип*Анюта*Я

как? 😳

Ти
Тина

Просто под коментами

Ип
Ип*Анюта*Я

аа... позже

Ти
Тина

🤝

Кирилл Чернышов

Да.Маме.Поменял

Кирилл Чернышов

Ну в мтс свои правила

Ти
Тина

Они просят скинуть мой сайт госуслуг.

Кирилл Чернышов

В офис Вашего оператора.меняют без проблем.

Ти
Тина

Я за это,но они предлагают через госуслуги поменять сами,я им свой сайт скину,а они все сделают.Алт в чем проблема.

Кирилл Чернышов

Не знаю.по моему тоже предлагали.

Юрий Баранчиков

Звонят , суки...

Ти
Тина

Симка не меняется,только с утратой,а эти через госуслуги предлагают поменять.Бросайте сразу трубку

Татьяна С.

На три буквы!

Ти
Тина

Правильно