В В

Как вы оцениваете человека в 40 лет ? Юноша или зрелый мужчина?

Ответы
Елена Бажан

Конечно, уже дядька взрослый и даже немного уставший от жизни (как и тетеньки в этом же возрасте). А после 45+ так и вовсе все с горы катимся, большая часть жизни (активной, здоровой, красивой, молодой, с надеждами на светлое будущее) уже позади. Самый пик жизни 30-35 (ну, пусть 30-40) лет!

Елена Бажан

Это редкостное счастье!

В В

согласна ...а речь у него ..многим бы поучиться не мешало .

Елена Бажан

Но в наше время средняя продолжительность жизни в районе 70 лет, поэтому такие долгожители, как Ваш знакомый, да в светлом уме, это всё-таки исключение. Его пик жизни пришёлся на 50-60 лет! !! Молодец!

В В

🤝👏

Виктор Шаламов

Паренёк. Когда Джон Кеннеди выставил свою кандидатуру на выборах президента США, один из его противников, конгрессмен пожилого возраста сказал: "Мы не можем допустить, чтобы нами помыкал 43-летний паренёк."

Forever Alone

Конечно, зрелый! Какой юноша, о чём вы? Даже меня уже юношей назвать трудно! Хоть я и выгляжу на лет так на 5 младше, чем мне есть! А в 40 так вообще дедом уже считай буду ыы

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут всё зависит от психологического возраста мужчины. Мужчина может быть зрелым уже в 25-30 лет, а может быть инфантильным "великовозрастным дитятей" и в 50 лет.

Sergio

Зрелость оценивается не по биологическому возрасту, а по уровню развития. Некоторые до пенсии остаются малолетними безответственными максималистами

Вадим

Почему этот возраст называют рассвет сил и каких собственно сил? Там скорее всего букет болезней расцветает и постоянная хроническая усталость)

Миша Чернов

немного смешно.......самое интересно что женщину такого же возраста называют "девушкой" 99 из 100! а мужчину- все точно зовут мужчиной

Mister Farid

это как уж повезёт. кто и в 14 уже вполне психически взрослый, кто и до 60 ещё, фактически ребёнок в теле взрослого.

Татьяна Сивенкова

Это зависит не от возраста, а от того, что он из себя представляет, его поступки, и чего он сам добился в жизни

Юрий Никулыч

Нет, не зрелый...хотя...мне 43. 2 развода, 2 дочки. Живу один. Вроде и как зрелый и ничего нет. Морально .... Трындец.

Вячеслав Серкин

Помню в Ростове в командировке был. Скучно, схожу на танцы думаю. Сходил посмотрел-старый. Хотя и 30 не было.))

В В

😏

Ѻлегъ

мужчина только к сорока Летамъ достигает духовного совершенолетия ...вот и думай, юность это или зрелость

Георгий Ламбоцкий

зрелый по возрасту, по развитию не факт, некоторые до старости остаются в сущности малолетними дебилами

Huкoлa

раньше и в 40 лет мог пронести своё имя Прошко!!! а мог и в 14 лет стать Иваном Великим Князем Державы Русь

Николай Черепанов

Смотря чего добился. У какого то народа есть такая установка - пока у человека нет детей - он ребенок !!!

Рубен

Зрелый мужчина,,, так как сегоднящие день мужчина в 40 лет считается больше поль жизни прожита,,, 😉🌹

В В

понятно

Рубен

👍🌹

Павел

У кого мозгов не было у того и в 50 их не будет, так что некоторые и в 40 в ясельную группу дохаживают

Павел

Ну сайт то полезный, а вот пользователи некоторые дети малые.

В В

согласна

Павел

Хуже всего что подростки это читают и смотрят и для них это ярчайший пример поведения

В В

да .. беспредельщики

Павел

А всё ради не просвещения а тупых бабосов

Игорь Сливинский

физически зрелый мужчина а в душе увы не знаю. это просто любопытство или ищешь знакомство?

Андрей

Вопрос конечно интересный....Оценка зависит от того, сколько лет тому, кто оценивает.....😉🙂

В В

да

Андрей

😉🙂

Ольга Просто ******

Это не на возраст надо смотреть ..а на поступки..часто бывает так..старость проходит..одна..

В В

😏