qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы · страница 2
Антонина Фрост

Мозги пудрят, промывают, вправляют, компоссируют, отправляют в плаванье на Запад, выносят, взрывают, ..ут и плавят - бедные наши мозги.

Кот Баюн

43,2 гибнет, 105 закипает, около 350 начнёт быстро подгорать. Спирт один из лучших разжижителей мозга. Ещё реклама, но это спорный момент)

Алексей Дворкин

Мозг плавится от идеологии.Например,у коммунистов,они так и пели:"Кипит наш разум возмущенный!..."Чем кончилось - все видим сейчас ..

qe
qeqweqej

дело коммунистов живо до сих пор

Алексей Дворкин

Ну да,мозги еще кипят,размягчение мозгов еще не остановлено..к сожалению.

Елена Кутищева

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым её не долили...а плавится от сложных вопросов...

Н@стуся ****

мозг на 80% состоит из жидкости.Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым ее не долили...а плавится от сложных вопросов...

ДА
Делшод Ачилов

Помоему 43 потому что на градуснику последная 42 не завидую тому человеку который доводил пика.после 43 ты превращаешся в растение

Инна Корнева

Их пудрят, промывают, вправляют, компосируют, отправляют в плаванье на Запад, выносят, взрывают, ..ут и плавят - бедные наши мозги.

Алексей Тигов

при температуре которую излучает женский мозг пытаясь выдать умные мысли иль рассуждения на те темы которых она не знает

Андрей Чернецов

Это зависит от того, кто и как начинает тебе этот мозг компостировать. Бывает даже, что и при отрицательных значениях.

Сергей Балук

у данного обстоятельства наблюдается прямая зависимость от высоты звучания любимой женщины находящейся в истерике

Владимир Широбоков

Мозг закипает от трения слов супруги по вашим барабанным перепонкам......температура зависит от темперамента жены

Юлия Постнова

мой мозг плавится и при нормальной температуре..его всегда есть кому плавить..и даже выедать чайными ложками

Александр Луценко

При -183 градуса закипает кислород. Вот тогда я думаю и расплавится мозг. У кого то крышу рвет и от стакан вина!

Татьяна Гордиевская

при минусовой-это когда минус в кошельке,минус в в холодильнике,минус в отношениях,и полный минус в работе

Жека Галеев

тут от катализатора зависит. если катализатор опытная то температура значения не имеет, мозг испаряется)))

Василий Старосельский

Мозг плавится от няпряжения мысли, независимо от температуры. Есть у кого никогда не плавится - мыслей нет.

Страстный Поцелуй

Когда женщина что то говорит то идет большая нагрузка мозга) мозг нагревается тогда до нужной температуры

Василий Старосельский

При любой температуре при наличии катализатора в виде принудительно подаваемой бесполезной информации.

Галина Ковалёва

или при большой встряске или от безысходности ситуации,оточень высокой температуре мозг просто умирает

Роман Синенко

а есть ли он? может уже расплавился.ай как быть,что делать? а может я до такой температуры ещё не нагрелся?