qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы · страница 5
Наташа Мордвинова-Медведева

это относительная величина.как жаль что с годами она не увеличивается а уменьшается

Вера Варлакова

мозги не плавиться а происходит коагуляция белков крови при температуре тела выше 43

Тамара Андреева

тут дело даже и не в температуре,а в присутствии того,от кого они начинают плавиться

Вася

после 50 градусов можно начинать добавлять загуститель, чтобы из ноздрей не потекло

Татьяна Параконная

темпиратура плавления мозга равна норме допустимостивоздействия на него идиотами

Ол
Ольга

При любой. Нагрузка, стресс, волнение, загружен ность, давление, скандалы и т.д и т. п

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не мозг плавиться это температура тела поднимается за счет влияния ненависти !

Михаил Банных

если правильно приложить условия,то температура 36.6,окружающая обстановка - работа

Людмила

Все зависит от способностей вашего собеседника и от вашей стрессоустойчивости... )

Эльтона Саулеанова

мозгу уже ни какая температура не нужна))в наше время у всех она в жидком состояние

Ольга Дмитриевна Пахалович

Мозг плавится от кипения мыслей. Чем больше мыслей тем больше температура кипения

Елена Меленевская

при температуре плавления шоколада - 36 градусов...так и плавлюсь вместе с мозгом...

qe
qeqweqej

какой-то у вас плохой шоколадшоколад, температура плавления

Елена Меленевская

снизить свою температуру до 32 градусов проблематичнее

qe
qeqweqej

не дописал, у нормального шоколада температура плавления - 38-40 градусов

Елена Меленевская

так то у нормального...чем богаты, тем и рады...

Andrej

зачем тебе температура? подойди к девчонки! разозли ее! и все и капец твоему мозгу

조랑말

а много не надо, спрашивалка на 12 часов и улет полный, забываешь как себя звать...!

Юрий Коганов

Когда будешь об этом думать- тогда и будет плавиться. Думай о чём-нибудь другом!!!

Гельшат Мамедова

ТЕМПЕРАТУРУ НЕ ИЗМЕРИТЬ-НО ПРИ ГРОМКОЙ МУЗЫКЕ В 9 ДЕЦ.-ДУМАЮ МОЗГ ТОЧНО ЗАКИПИТ..

Анатолий

стесняюсь спросить, 9 ДЕЦ - это...9 Децибелл, чтолле?...)))

qe
qeqweqej

Похоже она незнакомое слово узнала и поумничать решила) или нолик забыла

Анатолий

))) 90 Дб - шумное производство или громкий крик...)))

Гельшат Мамедова

СЧИТАЙТЕ ЧТО ПОУМНИЧАТЬ РЕШИЛА

Анатолий

принято! выпить будем?...)))

Нина Степаненко

кто пытался произвести впечетление родственных мозгов ... где термометр... 😄 🌹

Альбина Чабунина

мозг не может плавиться, т.к. температура нашего тела постоянная (искл болезнь)

qe
qeqweqej

ну вы уже сказали новое слово в нейрологии

Альбина Чабунина

слушаете, батенька, а Вы все таки ХАМ! посмотрите в нете, если в школьный учебник залесть лень, а потом хамите

qe
qeqweqej

ты хоть понимаешь последствия образования жировой ткани в мозге?

Альбина Чабунина

извините, но с вами расхотелось общаться

qe
qeqweqej

хотя бы сами открыли учебник

S. O.s.

в моем случае он плавится не от температуры а от количества окружающих неучей)

Наталья Щербакова

А они потихоньку в месте с соплями вытекают, к старости их вообще не остаётся