qe
qeqweqej

При какой температуре плавится мозг???

Ответы · страница 9
Надежда Гудикова

Он не плавится, его защищает черепная коробка от воспламенения.

Ан
Аникс

зависит от интенсивности обмена информацией личного характера

Вера (Veera)

мозг-это не сыр, он не плавиться, только сыр бывает плавленным))))

Anatoly Shutov

С хренали ему плавиться? Умирает да, при 43...Плавиться - не может.

Артур Черняк

Температуру не знаю, а от давления на работе............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bo
Boris

+ 42 градуса. При этой температуре начинает сворачиваться белок

Петр Майгов

не знаю )) не загружай меня!! А то у меня мозг плавиться начнёт ...

T K

Если начал плавиться мозг, то пора всех послать на три .....буквы

Мария Швецова

При нессякаемой температуре словестного поноса твоей девушки

Elena Lena

обычно он не успевает расплавиться..его очень быстро выносят))

Дима Иванов

После 75-80 градусах полупроводники меняют свойство вот и ответ

Жанар Сейсенова

а я думала что он просто сварится если повысить температуру))))

Мадам Мадамовна

При малейшей попытке подумать...темп. мозга при этом не меряла!

Татьяна Ушакова

Температура не причем,а вот давление это причина и серьезная.

Жанна Кузина (Брониковская)

я еще с мозгом-значит такой температуры у меня не было..............

Марина Зражевская

Тебе повезло, он у тебя есть, а многие и без мозгов обходятся...

Александр Шмерего

При разной, в зависмисти от степени загрузки его дебилоидами!

Даниил Извеков

когда говорят что можешь, на самом деле знаешь что не сможешь

Анжелика Лопаткина

Может и при комнатной... Смотря какой информацией загрузить...

Елена Лисицына

при температуре капания на мозг жены или мужа ,тем или другим