Аврил

Интересно, если рухнет мировая экономика что будет? ( экономисты есть...?)

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

переезжай ко мне в деревню. плевал я на кризис и экономику.......

Крысанов Андрей

вот тут то мы и развернемся.. у нас то не мировая а самобытная.

Олег Минск

Есть закон сохранения энергии, он действует всегда и на всё.

Лариса Крушельницкая

Жизненный уровень населения понизится до уровня 1950-х годов

Аврил

а что такого старшного было в 50-е

Лариса Крушельницкая

Средний уровень доходов населения был значительно ниже, чем сейчас.

Аврил

но зато люди жили нормально...без кризисных колебаний..и не замарачивались курсом доллара

Лариса Крушельницкая

Это в СССР, а в странах капитализьма пертурбации были те ещё

Миша Чернов

что включаешь в понятие -РУХНЕТ? как это должно выглядеть?

Аврил

ну вот банки закроются..зарплаты не будет...все деньги сгорят..энергоносители закончаться

Миша Чернов

какие то странные признаки- не связанные с собой. Даже энергоносители-вообще не скоро кончатся, ну а уж банки закрыть-это фантазия. А почему такой пессимизм у вас?

Миша Чернов

а вас то он как коснулся? в чем?

Миша Чернов

ого! это реально! а с чего бы так? странно даже

Миша Чернов

а вы кто по специальности?где работаете то?

Миша Чернов

а проживаете где? я на юге например

Петр Евдокимов

И давно мечтаем об этом. Правда, рухнули мы, а Мир стоит.

Андрей Акбаров

Нечего страшного, сегодня рухнет, завтра поднимется....

Андрей Акбаров

Прогресс может остановить, только полное истребление человека

Владиас Дзеркалес

Пока существует человечество, существует экономика.

Юрий Кривич

Возврат к первобытно-общинному строю. Не экономист.

Светлана

не рухнет,... просто перестроится в ближайшие годы

Светлана

время - субъективное понятие...)

Кот Вадик

не рухнет, в крайнем случае мировую войну устроят

Александр Макулов

Есть , не переживайте совсем не рухнет !!!! 😉

Башаркин Виктор

Опять будет каждое государство само за себя.

Леонид Писанов

без торговли и денег жизнь будет спокойней)

Аврил

согласна..будем обменом заниматься? но это таже торговля

Леонид Писанов

угощать и помогать друг другу и любить)

Леонид Писанов

вера есть уверенность в невидимое и осуществление ожидаемого)

Иг
Игорь

Перейдём на самообслуживание! 👵 😄

Иг
Игорь

Сами себя обеспечивать начнём! Причём, реально!

Аврил

ну на это время ведь надо...а пока?

Иг
Игорь

А пока и краха нет... Гром не грянет, мужик не перекрестится...

Fedor Shkenev

Ничего особенного-что-то типа перестройки

добрый молодец

Что подразумеваешь под словом "рухнет" ?

Аврил

ну вот все биржи упадут...все волюты резко обесценяться..энерго носители закончаться

добрый молодец

😀😂 ты вдумайтесь в сказанное собой? Ты сказало бессмыслицу... если все валюты обесценятся, значит относительно друг друга они останутся неизменны, это означает, что ничего не изменилось😀 у тебя полное отсутствие даже элементарной логики...😀😂

Аврил

ну куда уж нам...в лоптях да по паркету... 👿

добрый молодец

Ты хоть поняла мое объяснение?

добрый молодец

Ппц...сколько классов образование?

Аврил

я вообще в школе не училась..в нашей деревне школы не было

Николай Уколов Нейро

война. но надо более конкретные условия

Николай Уколов Нейро

что вы понимаете под словом рухнет мировая? Надо смотреть конкретные действия.И на сколько рухнет. Если необеспеченность долара это один сценарий, остановка мирового производства другой сценарий

Николай Уколов Нейро

если все вместе то мы все умрем))

Сергей Ошурков

В трюселях ходить будем и не более.

Аврил

а уверены что на труселя хватит?

Сергей Ошурков

Значит листком прикроемся.

Владимир Курочкин

Экономисты останутся без работы....