Георгий Асланов

А денги будут тоже виртуальными???

Ответы · страница 3
Николай

виртуальные деньги возможны только при коммунистическом обществе!! а мы до него так и не доросли

Лариса Щербинина

Они уже могут быть вертуальными,если пользоваться при покупке картачками,то денег ты не увидешь

Раиса Андреева

может быть!У нас уже в магазинах расплачиваемся карточкой-удобно!Деньги с собой не надо носить!

Виталий Егоров

да запросто. Дружба виртуальная, секс и тот виртуальный. А деньги - проще простого ))))))))))))))))))))))))

Лариса Лут

А сейчас они какие? на них, конечно, можно что-то по мелочи купить. Все остальное - виртуально. 🙂

Галина Семаева

что так всех волнуют деньги, деньги это злостная бумага, за которой люди не видят друг ,друга.

Атакующий Дракон

виртуально я зарабатываю на месяц вперёд, а реально их уже нет)) значит деньги виртуальны))

Сергей Гвоздев

а это вы про что? Вы наверное Москвич? За МКАДОМ их уже давно нет у народа, т.е. виртуальные.

A.
Aleksandr ....

конечно прогресс когда нибудь и до этого дойдёт всё таки мир технологически развивается

они отчасти виртуальные уже сейчас, неисключено в будущем, что полностью станут такими)

. Yur4Ik .

канеш, 3% из всего бюджета США существует в реальности, Астальное всё цифры в компьютере

Любаша Штеймиллер

Давно уже виртуальные, ни в одном государстве нет реального обеспечения этим бумажкам.

Борат Бай

ну да и получать удовольствие от их наличия мы будем также, как от виртуального секса...

Skazka

Все виртуальное в нашей современной жизни Друзья любовь,общение и еще деньги Капец)))))

Татьяна Попова

Ничего никогда не будет виртуальным! Всё будет явным и всерьёз. Сами в этом убедитесь.

Антонина Шитова

Да очень удобно для работодателей.Платят виртуальные зарплаты и ни каких претензий)

Марина Я.

Так уже есть))) Рассчитываемся же через карту оплаты уже даже не держа денег в руках.

Юлия Логинова

В будущем будет всё без денег!Это хорошо!А сегодня я бездельник на работу не пошёл!)

Алекс *****

Экономисты прогнозируют,что через пару лет бумажными деньгами будем печки топить.

Жора Потрох

Таа нее это забей,с деньгами всё будет намози,к слову виртуальные деньги уже в силе