Георгий Асланов

А денги будут тоже виртуальными???

Ответы · страница 4
Tamara Zibareva

ДУМАЮ, ЧТО ДА! СЕЙЧАС РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПРОГРАММА ЦЫФРОВОГО ДЕНЕЖНОГО ЭКВИВАЛЕНТА..

Виктория Черникова

почему будут? таки уже виртуальные, впрочем как и секс, почему бы и деньгам не быть?

Гузель Зорина

а зачем они нужны будут...от каждого по способности а каждому по его потребности...

Tooroconsan

они уже виртуальны, большенство банкнот не подкреплены никакими драг металами((((

Юлия Стенюгина

они уже таковыми являются отчасти...вспомни про всяческие yandex-деньги и иже с ними

Александр Князев

Они уже давно такие. примерно с 1972г, когда США отказались от обеспечения доллара

Снежана Онгемах

было бы не плохо но деньги это лишь честичка так же как и одежда и все в этом роде

Сергей Андритский

У меня зарплата такая! Я ее и не видел никогда! И даже не знаю сколько мне платят!

Ольга Калинина

Виртуальные или безнал-как мы раньше говорили-удобнее,чем бумажки в кошельке...

Наталья Грачева

Я думаю, что уже скоро нас это ожидает! А сейчас разве они таковыми не являются?!

Владимир Плинер

А они - виртуальные, уже есть и, со временем, будут исключительно виртуальными.

Th
Theodore

Почему будут? Они есть. Даже виртуальные карты оплаты через интернет имеются

Svensk Pojke

все к тому и идет, экономисты об этом мечтают, экономия на печати денег будет

Данечка Marionette

А они уже и есть виртуальные. Банковские карточки, вирт.кошельки, вебмани...)))

Ардак Сигизбаев

электронные кашельки но заправляются реальными деньгами разве что не хакер

Николай Сысенко

Вполне возможно, коли хотят ввести УЭК, а затем и чипировать население..........

Геннадий Логинов

почему будут, они и сейчас у девяносто девяти процентов росиян виртуальные

Victor S

деньги атрибут обмена, в виртуле тоже происходит обмен и масса атрибутов;)

Татьяна Гежа

Они давно уже отчасти виртуальные. Банковская карта ничего не напоминает?

Альбина Крапчаткина

Если виртуальные отношения,то и деньги соответственно тоже виртуальные.