Годана

Интересно узнать мысли самоубийц. О чём они думают перед суицидом?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

человеческий разум устроен так, что чем больше думаешь о смерти - тем сильнее жаждешь ее избежать. успешные самоубийцы - те, кто долго не размышляют, а жмут спуск или делают шаг с крыши.

Годана

Согласна, но успешными их не назову.

Veleslav Yarumar Vran

Успешные в преодолении закона мироздания о том, что жизнь лучше смерти, например.

Годана

Наоборот, смерть для них лучше смерти)

Veleslav Yarumar Vran

Моя кресница (позывной: Матильда) говорит: "Я - живу. Избави меня Боги от существования!) 🖼

Warlock

. Которые видел??.. Банально.. Предательство.. В большинстве случаев.. Последнее .. Попытка навредить..

Александр Апанасенко

Лучше не надо, у них мозг захвачен сущностями астрального плана, которые и доводят до самоубийств.

Годана

Есть сомнения. Сущность астрального плана обычно вселяются в убийц, но не в самоубийц.

Александр Апанасенко

Лучше с этим не сталкиваться.

Александр Грызлов

Идиоты и дебилы,все что о них можно сказать , дать веревку ч мылом и пусть идут вешаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неочем они просто хотят сбросить я с крыши там нет мыслей там чувства скорее

Eduard Mielke

Но только не о близких, думают только о своём эго, как им бедненьким плохо.

Годана

Урааа... Вы прочитали мои мысли.

Eduard Mielke

Ну, думаю не только я это знаю, просто были люди в моём окружении, которые добровольно ушли в мир иной, и как было не комфортно, по сравнению с ними их друзьям и родственникам.

они не думают, они слушают шепот своего беса и полностью ему подчиняются!

Александр Петрович Кудрявцев

узнать можно рассказать проблемотично. Мертвые не разговаривают

Ек
Екатерина

Думаю все на эмоциях,потом уже поздно

Годана

Есть такое

Годана

Безумие

Зиннур (Октябрьский)

О разгульной жизни перед смертью.

Жека

Ой незнаю даже мысли не посещали

Чанга Чунга Чунгович

О невозможности жить далее...

Чанга Чунга Чунгович

Ну, конечно, в проблеме, из-за которой невозможно дальше жить.

Годана

Нет таких проблем)))

Чанга Чунга Чунгович

Факты налицо: есть такие проблемы, раз самоубийц много.

Годана

Это только мысли о проблемах. На самом деле, все проблемы решаемы

Чанга Чунга Чунгович

Это было бы прекрасно. Я так тоже думал раньше. Сейчас думаю, что решаемы только процентов 80-90 проблем. Остальные - не решаются, даже если они решаемые.

Альтер Эго

Это не возможно узнать

Годана

Почему?

Альтер Эго

А что по вашему можно?

Годана

Примерно можно. Говорят, перед суицидом эти люди по-любому рассказывают причины нежелательниЯ жить дальше. Находят слушателей.

Лукас Шакал

хм... я тогда не думал

Годана

Решили испытать крюк ? Или узел?

Лукас Шакал

пятый этаж, лезвия, и классика в виде куска верёвки

Годана

Как Вам теперь сидится дома ?

Лукас Шакал

молча, теперь я железо снаружи и железо внутри.

Оксана 🐉

Ни о чем хорошем

Годана

😶 многие этим думают решить проблему

Оксана 🐉

Которой, по большому счету нет

Годана

Верно☕

Оксана 🐉

☕🌹

Наталь

Ни о чем. Я знаю.

Годана

Как это ни о чём?

Vadim Mamaev

там не думают

Годана

Окей