Vesna!!! Украина.

Кого называют мажорами и почему?

Ответы · страница 5
Ай Кидо

"золотую молодежь" а этимология скорее всего от французского majeur высший, исключительно важный

Ви
Виктор

Мажорами называют пятую колонну. Потому что у нее есть деньги от США. И потому что они хозяева.

Екатерина Стародубцева

так называют детишек богатых родителей обычно за их беспечность,избалованность и наглость

Ан
Анна

Веселые жизнерадостные люди сравнить с мажорным веселым жизнерадостным настроем в музыке

Вадим

воспитаных на родительских больших деньгах , но душу не дали ) ее за деньги не купить не где

Vesna!!! Украина.

Это точно. Душу не купить.

Vesna!!! Украина.

манекен не живой, а эти пакастят больше.

Че Бу Ратор

Золотая молодежь, пустышки верхом на кошелях наполненных грязными деньгами своих предков

Игорь Кузьмин

маленьких зажравшихся сынков и дочек богатых людей, которые возомнили себя выше общества.

Зина Ефанова

все имеет какое то называние , вот и придумали ), нет конкретных правил , просто придумали.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

дети богатых родителей которые понтуются , тратят деньги налево и направо , плевав на все

Нимфа Лесная

http://v.cdn.vine.co/r/thumbs/A2BD30B2121177359863190568960_SW_WEBM_1423678535901_image.jpg?versionId=RKBIphyvQ3yk6.U9sMXjetHrVtwFTyHy вот это что ли?

Роман Чебан

Песня ДДТ так и называется мальчики мажоры. Это сыновья высокопоставленных чиновников.

Роман Чебан

Вот там и ответ есть)) сейчас как я понимаю туда добавились дети миллионеров и называются теперь они золотой молодежью

Vesna!!! Украина.

Ох уж эта золотая молодежь))))))

Элзод M

Чтобы не говорили о мажорах, их просто надо воспитывать. Среди них есть нормальные люди!

Элзод M

Ругать конечно же мажоров нельзя. Нужно извлекать из них пользу!

Михаил Лавринцов

Богатеньких сынков , а почему можорами , потому что они создают форс мажорные ситуации.

Наталья Савельева

"Детишек" богатых придурков...А почему,потому что не хотят ничего делать сами...ЛОДЫРИ,,,,

Юрий

Мажор – это музыкальный лад, который звучит весело и бодро. А "мажоры"-отпетые ублюдки.

Denis Safonov

Детей богатых людей, которые активно пользуются их благами, но сами по себе лишь понты

Антон Кисель

Людей которые не знают цену деньгам. А потому что таких становится все больше и больше

Paulo Cortado

У кого тутушка маленькая и душонка тонкая и грязная а гонору и говнистости килотонны

Seduce Mi Mente ;)

Тех кто покупает дорогую одежду, ведут себя пафосно, ходят по клубам. Так всегда было

Данил Губски

тех людей которые не чего не делают но хотят кататься в масле.... Жить за счёт других