Ол
Оля

Интересно, ведь в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюны. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы
Лилия

Вегетарианцы разве едят именно траву газонную?Я не вегетарианка,но когда вижу на рынке прилавки с овощами,фруктами ,зеленью,то эмоций не меньше чем при куске мяса.Зачем так утрировать то?А помните у Романа Карцева есть миниатюра как он утром делает салат,и перемешивает снизу вверх,снизу вверх,да я от одного процесса слюной исхожу.

Ол
Оля

каждому своё 😉🌹

Лилия

То есть Вы считаете что они едят именно траву с газона?

Ол
Оля

да нет конечно, это же шутка

Елена ***

Тут интересная ситуация! Когда вы смотрите на спелую грушу, вишню, сливу и т.п. слюнки текут! А когда вы смотрите на корову, свинью или курицу (живую или мертвую) тоже слюнки текут???

Ол
Оля

😂

Елена ***

Это меня так за вегетарианство агитировали!))

Ол
Оля

нашли способ 👍😂

Елена ***

Аргумент был образный и жесткий 😊

Даша С.

Скорее всего да, ведь большинство вегетарианецев не отрицают, что мясо вкусное, а не кушают его из-за своих убеждений каких-то, но не из-за того, что не любят вкус.

Ол
Оля

🌹

Даша С.

Ой, то есть я имела ввиду, что от мяса они тоже могут слюнки пускать 🙂

Ол
Оля

я поняла ))))

Александр <->

Сравнение разное... Когда забивают скот,скажем режут 10-15 баранов... Рот бывает полон слюны? Думаю если нарезать салат,то у вегов рот бывает полон слюны )

Ол
Оля

😂👍

Та
Танюшка

птичка на ветке или собачка на улице мимо пробегавшая у мясоеда сразу должен быть рефлекс поймать и зажарить?я не ем мясо и что?

Ол
Оля

😂

Ол
Оля

🌹

Та
Танюшка

не могу я мясо есть жутко болею я не специально.любой животный белок и все .но я его готовлю.

Виталий

когда убирают огород с капустой. или когда нарезают салат, поливают его маслицем, заправляют специями.

Ол
Оля

вам видимо это знакомо))))

Виталий

да, изучаю рецепты, учусь сам кашеварить )))

Ол
Оля

а я думала, пополняете ряды веганов)))

Виталий

нет, я ем всё, без разговоров. ))))

Ол
Оля

👍 наш человек

Виталий

все что есть в природе, создано для еды и нечего лишать себя необходимых белков, жиров и углеводов.

Ол
Оля

так точно)))

Просто Жора

То то, как то прохожу мимо психушки,там какие то типы траву на газоне щиплют,а это оказывается веги!

Ол
Оля

😂

Владимир

Слюноотделение только от животной пищи, значит у вегетарианцев сушняк наступает)

Ол
Оля

😂

Валерий Трущелёв

Сомневаюсь, что на бойне слюновыделение у Вас происходить будет))))))))))

Ол
Оля

😂 кошение и бойня, во сравнение)))

Валерий Трущелёв

Это примерно одинаково. Вот если бы Вы сказали при нарезании салата....)))))))))))

Ол
Оля

😊

Дмитрий Самойленко

Ну ведь тоже едите овощи... у вас, когда косят газон полный рот слюны? ))

Ол
Оля

я не веган, траву не ем 😉

Дмитрий Самойленко

А салаты у вас исключительно из разных сортов мяса? )) И в борще вместо капусты мелко нарезанные листы мяяяса))

Ол
Оля

а это уже разные вещи 😉

Дмитрий Самойленко

Да вроде теже самые продукты. Бедные веганы, в последнее время все по ним ездят

Ол
Оля

😂

Александр Kãlis

Кто кем был в прошлой жизни,к примеру ...Ответчик мишкой

Ол
Оля

не знаю

Александр Kãlis

Скачайте программу в google ,кем был в прошлой жизни ,интересно

Ол
Оля

да ну

Александр Kãlis

Вот Так ...

Саша Абакумов

Наверное. Но хватит веганов подъебывать. Они тоже люди

Ол
Оля

😂

Александр

Вот не знаю. Незнаком ни с одним вегетарианцем.

Алексей Коровин

Да, а у гринписевцев слёзы по щекам текут.

Ол
Оля

😂😂👍

Арсен Аринов

Вегетарианцы для вас это кто - козы???

Ол
Оля

почти))

Арсен Аринов

если человек голодный у него рефлекторно выделяется слюна, даже видя красивую девушку или желанные туфли

Ол
Оля

ну это же шутка) а на туфли точно не выделяется слюна, это ж не еда)

Арсен Аринов

если вы модница и шопоголик то выделяетс

Ол
Оля

ну значит я не правильная какая то)

Арсен Аринов

это индивидуально не переживайте

Ол
Оля

😊

Салман

Они же траву не жрут они овощи жрут

Ол
Оля

вместо тысячи слов...)))))) ну да, че цветы то у веганов отнимать 😂

Салман

Ну))))темболее что ты мясоед)))))

Ол
Оля

👍😂

Салман

😃

Ол
Оля

😉

Тима

нет у нас еда вкуснее чем ваше мясо

Ол
Оля

🍖 🍗 🍡ням-ням, кому чего...))

Тима

вы не пробовали мои торты

Ол
Оля

я не люблю сладкое

Тима

кто сказал что они сладкие?

Ол
Оля

и веганские тоже...

Андрей

а если кто то рядом укроп рвет?))

Андрей

щас налью) у нас тут капсульная машинка есть)

Ол
Оля

приятного кофепития))

Андрей

спасибО!) взаимно)

Ол
Оля

спасибо, пошла ужин я готовить)

Андрей

и тоже приятного)

Татьяна Черныш

Но ведь они ту траву не кушают.

Ол
Оля

кушаю, кушают)))

Татьяна Черныш

Ну и на здоровье. Значит, слюни текут и у них.

Ол
Оля

🍬🌹😉

Татьяна Черныш

Спасибо за смайлики.

Джива Атма

🖼

Ол
Оля

это перепутали название 😂

Джива Атма

это ваш шаблон навязаный перепутал ))) в мире 26846 тысячь видов еды ))) отнимите из него только рыбу яица и мясо ))) сколько останется ?

Ол
Оля

1))))

Джива Атма

Садитесь двойка ))) помимо того что незнаете мир так еще и математику незнаете ))) стыдно ))) садитесь двойка

Ол
Оля

😂